Шейк в парике, Хадид в коже: звезды на показах Недели моды в Милане - «Я как Звезда» » Дети и Я

Шейк в парике, Хадид в коже: звезды на показах Недели моды в Милане - «Я как Звезда»

В Милане продолжается Неделя моды — одно из самыхглавных модных событий сезона. Свои новые коллекции на подиуме представили Moschino, Fendi и Max Mara. С первых рядов на выходы сестер Хадид, Ирины Шейк и Кайи Гербер любовались Люси Хейл, экс-мисс Вселенная Оливия Калпо и Кьяра Ферраньи.

фотографияфотографияфотография

Для новой коллекции Moschino Джереми Скотт вдохновлялся эрой Марии-Антуанетты: модели выходили в пышных разноцветных платьях, безумных париках и ботфортах со шнуровкой.

Fendi, наоборот, сделал ставку на классику, не обойдя внимание последние тренды — креативный директор бренда Сильвия Вентурини предлагает носить приталенные тренчи из кожи, платья с блестками и оверсайз-пиджаки. Объемные жакеты есть и у Max Mara: в своей новой коллекции бренд сочетает женственные блузки с широкими платьями-пиджаками и костюмами в мужском стиле. 

Как прошли другие показы, смотри здесь. И не пропусти крутые шоу, прошедшие на лондонской Неделе моды: читай о них здесь и здесь.


— Странные тренды, которые мы все скоро полюбим

— Где купить 10 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны

— 10 самых женственных трендов весны

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru

В Милане продолжается Неделя моды — одно из самыхглавных модных событий сезона. Свои новые коллекции на подиуме представили Moschino, Fendi и Max Mara. С первых рядов на выходы сестер Хадид, Ирины Шейк и Кайи Гербер любовались Люси Хейл, экс-мисс Вселенная Оливия Калпо и Кьяра Ферраньи.фотографияфотографияфотографияДля новой коллекции Moschino Джереми Скотт вдохновлялся эрой Марии-Антуанетты: модели выходили в пышных разноцветных платьях, безумных париках и ботфортах со шнуровкой. Fendi, наоборот, сделал ставку на классику, не обойдя внимание последние тренды — креативный директор бренда Сильвия Вентурини предлагает носить приталенные тренчи из кожи, платья с блестками и оверсайз-пиджаки. Объемные жакеты есть и у Max Mara: в своей новой коллекции бренд сочетает женственные блузки с широкими платьями-пиджаками и костюмами в мужском стиле. Как прошли другие показы, смотри здесь. И не пропусти крутые шоу, прошедшие на лондонской Неделе моды: читай о них здесь и здесь. — Странные тренды, которые мы все скоро полюбим — Где купить 10 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны — 10 самых женственных трендов весны Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.