Наталья Подольская позирует у моря в черном макси с разрезами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Подольская позирует у моря в черном макси с разрезами - «Я как Звезда»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят отпуск в Иерусалиме, откудя делятся живописными кадрами. Так, в одной из свежих публикаций 37-летняя певица позирует на обрыве на фоне бушующего моря.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 16 Фев 2020 в 12:36 PST

Пусть ветер унесет все невзгоды, и останется в душе покой, радость и любовь, хотя бы в эту минуту.Наталья Подольская

Для фото артистка выбрала стильный черный наряд с рукавами «летучая мышь» и впечатляющими разрезами. Образ дополнили сапожки-казаки со звездой.

К слову, ранее певица затмила всех на презентации драгоценностей, выступила на концерте в Кремле и надела серебристое ультрамини.

На другие образы звезд в черном смотри в галерее.


10 самых голых платьев звезд, которые вошли в историю,

Мужской взгляд: должна ли женщина одеваться сексуально,

Бахрома, шляпа-стетсон и казаки: почему Америка несколько веков решает, что будет в моде.

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят отпуск в Иерусалиме, откудя делятся живописными кадрами. Так, в одной из свежих публикаций 37-летняя певица позирует на обрыве на фоне бушующего моря. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 16 Фев 2020 в 12:36 PST Пусть ветер унесет все невзгоды, и останется в душе покой, радость и любовь, хотя бы в эту минуту.Наталья ПодольскаяДля фото артистка выбрала стильный черный наряд с рукавами «летучая мышь» и впечатляющими разрезами. Образ дополнили сапожки-казаки со звездой. К слову, ранее певица затмила всех на презентации драгоценностей, выступила на концерте в Кремле и надела серебристое ультрамини. На другие образы звезд в черном смотри в галерее. 10 самых голых платьев звезд, которые вошли в историю, Мужской взгляд: должна ли женщина одеваться сексуально, Бахрома, шляпа-стетсон и казаки: почему Америка несколько веков решает, что будет в моде. Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.