Алферова, Меньшова и Гребенщикова на выставке в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алферова, Меньшова и Гребенщикова на выставке в Москве - «Я как Звезда»

В Музее русского импрессионизма состоялось открытие выставочного проекта «Юрий Анненков. Революция за дверью». Первыми с экспозицией ознакомились Юлия Меньшова, Эвелина Хромченко, Тимур Родригез, Александра Ревенко, Наталья Медведева, Марина Кравец, Татьяна Геворкян, Алиса Гребенщикова, Божена Рынска, Ксения Алферова, Анастасия Гребенкина и другие.

Посетители выставки смогут оценить более 150 произведений живописи, графических портретов и эскизов к постановкам из ведущих музеев и частных собраний России и Франции. На выставке впервые показаны произведения из собрания Национального центра искусства и культуры Жоржа Помпиду в Париже, созданные мастером в эмиграции и ранее не выставлявшиеся в России.


В супермаркет и на вечеринку: звезды, которые носят спортивный костюм постоянно

Нетолерантная мода: как и почему бренды обижают людей

Худи и кроссовки: 5 модных вещей, которые нужно купить женщинам 45+.

Смотри видео:

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

В Музее русского импрессионизма состоялось открытие выставочного проекта «Юрий Анненков. Революция за дверью». Первыми с экспозицией ознакомились Юлия Меньшова, Эвелина Хромченко, Тимур Родригез, Александра Ревенко, Наталья Медведева, Марина Кравец, Татьяна Геворкян, Алиса Гребенщикова, Божена Рынска, Ксения Алферова, Анастасия Гребенкина и другие. Посетители выставки смогут оценить более 150 произведений живописи, графических портретов и эскизов к постановкам из ведущих музеев и частных собраний России и Франции. На выставке впервые показаны произведения из собрания Национального центра искусства и культуры Жоржа Помпиду в Париже, созданные мастером в эмиграции и ранее не выставлявшиеся в России. В супермаркет и на вечеринку: звезды, которые носят спортивный костюм постоянно Нетолерантная мода: как и почему бренды обижают людей Худи и кроссовки: 5 модных вещей, которые нужно купить женщинам 45 . Смотри видео:Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.