Шубы, мини и леопард: Валерия снялась с мужем в стильной фотосессии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Шубы, мини и леопард: Валерия снялась с мужем в стильной фотосессии - «Я как Звезда»

51-летняя Валерия и ее 50-летний супруг Иосиф Пригожин приняли участие в совместной съемке.

Супруги примерили для фотосессии дерзкие и стильные наряды: певица блистала в кадре в ультракоротких платьях Alexander Arutyunov, мехах и лакированных ботфортах, а продюсер — в леопардовом плаще и ярко-красной шубе. 

Валерия поделилась в инстаграме бэкстейдж-видео съемки и поделилась впечатлениями от проекта:

На улице промозгло и депрессивно, а мы в студии создавали свой собственный мир, в котором всем было хорошо.

Напомним, Валерия и Пригожин женаты с 2004 года. В начале июня 2018 года пара обвенчалась. У певицы есть трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — Анна, Артемий и Арсений. У продюсера также трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета. 

Историю любви пары читай на нашем сайте, а фото знаменитых супругов, сохранивших страсть в браке, смотри в галерее.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

51-летняя Валерия и ее 50-летний супруг Иосиф Пригожин приняли участие в совместной съемке. Супруги примерили для фотосессии дерзкие и стильные наряды: певица блистала в кадре в ультракоротких платьях Alexander Arutyunov, мехах и лакированных ботфортах, а продюсер — в леопардовом плаще и ярко-красной шубе. Валерия поделилась в инстаграме бэкстейдж-видео съемки и поделилась впечатлениями от проекта:На улице промозгло и депрессивно, а мы в студии создавали свой собственный мир, в котором всем было хорошо.Напомним, Валерия и Пригожин женаты с 2004 года. В начале июня 2018 года пара обвенчалась. У певицы есть трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — Анна, Артемий и Арсений. У продюсера также трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета. Историю любви пары читай на нашем сайте, а фото знаменитых супругов, сохранивших страсть в браке, смотри в галерее. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.