Фанаты сравнили Нино Нинидзе с принцессой Дианой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Фанаты сравнили Нино Нинидзе с принцессой Дианой - «Я как Звезда»

28-летняя Нино Нинидзе ответила на вопросы поклонников в своем инстаграме. Один из фанатов сказал артистке, что она очень похожа на принцессу Диану.

Источник: legion-media.ru, personastars.comНу очень часто это слышу. Сама так не считаю.Нино Нинидзе

Напомним, Нино — дочь известной советской актрисы Ии Нинидзе. Сама Нино тоже много снимается в кино и выступает на концертах как певица. Сейчас у артистки, к слову, роман с актером Максимом Виторганом, который старше ее почти на 20 лет.

Больше фото актрисы смотри в галерее:


Ролевая модель: чем Меган Маркл похожа на принцессу Диану?

Три летних образа принцессы Дианы, которые подойдут и тебе

Почему Меган Маркл нельзя носить украшения принцессы Дианы

Анастасия ВасилевскаяФото: Legion-media.ru, Persona stars

28-летняя Нино Нинидзе ответила на вопросы поклонников в своем инстаграме. Один из фанатов сказал артистке, что она очень похожа на принцессу Диану. Источник: legion-media.ru, personastars.comНу очень часто это слышу. Сама так не считаю.Нино НинидзеНапомним, Нино — дочь известной советской актрисы Ии Нинидзе. Сама Нино тоже много снимается в кино и выступает на концертах как певица. Сейчас у артистки, к слову, роман с актером Максимом Виторганом, который старше ее почти на 20 лет. Больше фото актрисы смотри в галерее: Ролевая модель: чем Меган Маркл похожа на принцессу Диану? Три летних образа принцессы Дианы, которые подойдут и тебе Почему Меган Маркл нельзя носить украшения принцессы Дианы Анастасия ВасилевскаяФото: Legion-media.ru, Persona stars
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.