Папа, это дуб! Ксения Собчак с сыном мило поздравили Максима Виторгана с днем рождения - «Я и Отдых» » Дети и Я

Папа, это дуб! Ксения Собчак с сыном мило поздравили Максима Виторгана с днем рождения - «Я и Отдых»



Instagram.com


В начале лета Ксения Собчак и Максим Виторган официально расторгли брак, чем огорчили миллионы поклонников своей пары. Однако такова жизнь, и от подобного не застрахован ни один союз. Ксения, по слухам, готовится к свадьбе с режиссером Константином Богомоловым, да и Максим в холостяках не засиделся, у него роман с Нино Нинидзе — дочерью заслуженной артистки Ии Нинидзе (звездой картины «Небесные ласточки»).





Сегодня Максиму Виторгану исполнилось 47 лет, и Ксения Анатольевна, как мать его ребенка, не смогла оставить этот факт в стороне. Она опубликовала снимок Платона, на котором мальчик позирует с подарком для папы в руках.


«Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела, что это не цветок- — ним все было бы сильно проще. Свети всегда и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь! С днем рождения,наш самый лучший в мире папа»


Instagram.com В начале лета Ксения Собчак и Максим Виторган официально расторгли брак, чем огорчили миллионы поклонников своей пары. Однако такова жизнь, и от подобного не застрахован ни один союз. Ксения, по слухам, готовится к свадьбе с режиссером Константином Богомоловым, да и Максим в холостяках не засиделся, у него роман с Нино Нинидзе — дочерью заслуженной артистки Ии Нинидзе (звездой картины «Небесные ласточки»). Сегодня Максиму Виторгану исполнилось 47 лет, и Ксения Анатольевна, как мать его ребенка, не смогла оставить этот факт в стороне. Она опубликовала снимок Платона, на котором мальчик позирует с подарком для папы в руках. «Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела, что это не цветок- — ним все было бы сильно проще. Свети всегда и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь! С днем рождения,наш самый лучший в мире папа»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.