Анна Седокова поделилась своими фирменными рецептами здорового питания - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Седокова поделилась своими фирменными рецептами здорового питания - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова очень часто на своей второй официальной странице в Instagram дает советы по здоровому и правильному питанию.


На этот раз 36-летняя знаменитость поделилась своими фирменными пп-рецептами, подробно рассказав про ингредиенты и сам процесс  их приготовления.


В частности, артистка предлагает приготовить и попробовать сырники из овсяных хлопьев и рис с креветками по-вьетнамски.


Коллаж: WomanEL

Фолловеры поблагодарили певицу за
рецепты, заявив, что непременно протестируют их в ближайшее время.


Напомним, ранее Анна Седокова похвасталась стройными ногами в вечернем платье.








Фото: Instagram Анны Седоковой Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова очень часто на своей второй официальной странице в Instagram дает советы по здоровому и правильному питанию. На этот раз 36-летняя знаменитость поделилась своими фирменными пп-рецептами, подробно рассказав про ингредиенты и сам процесс их приготовления. В частности, артистка предлагает приготовить и попробовать сырники из овсяных хлопьев и рис с креветками по-вьетнамски. Коллаж: WomanEL Фолловеры поблагодарили певицу за рецепты, заявив, что непременно протестируют их в ближайшее время. Напомним, ранее Анна Седокова похвасталась стройными ногами в вечернем платье.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.