Любовь и нежность в одном кадре: Анна Седокова опубликовала совместное фото с детьми - «Я как Звезда» » Дети и Я

Любовь и нежность в одном кадре: Анна Седокова опубликовала совместное фото с детьми - «Я как Звезда»



Фото: Instagram Анны Седоковой


Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором. Для целостности снимка не хватает лишь младшей дочери Моники, фотографии которой запретил выставлять бывший муж певицы Максим Чернявский.




Фото: Instagram Анны Седоковой


«Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье. Габриэль Гарсиа Маркес. И я с ним согласна», – подписала публикацию 36-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим ред.).


Фолловеры исполнительницы пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили поп-диву лайками и восторженными комментариями: «Какие вы прекрасные», «Анечка! Нереально красивая фотка! Супер!», «Глаз не оторвать».


Напомним, ранее Анна Седокова произвела фурор сменой имиджа.








Фото: Instagram Анны Седоковой Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором. Для целостности снимка не хватает лишь младшей дочери Моники, фотографии которой запретил выставлять бывший муж певицы Максим Чернявский. Фото: Instagram Анны Седоковой «Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье. Габриэль Гарсиа Маркес. И я с ним согласна», – подписала публикацию 36-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим ред.). Фолловеры исполнительницы пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили поп-диву лайками и восторженными комментариями: «Какие вы прекрасные», «Анечка! Нереально красивая фотка! Супер!», «Глаз не оторвать». Напомним, ранее Анна Седокова произвела фурор сменой имиджа.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.