Звездное селфи: Лилия Подкопаева опубликовала совместное фото с Арнольдом Шварценеггером - «Я как Звезда» » Дети и Я

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой Известная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото со звездой Голливуда Арнольдом Шварценеггером. Снимок был сделан во время соревнований по гимнастике в городе Колумбус. Фото: Instagram Лилии Подкопаевой «Нет идеально красивых людей, идеально умных, идеально веселых, идеально находчивых. Просто есть люди, которые цепляют. «Терминатор» был первым фильмом, который я посмотрела, будучи ребенком… Спасибо, Мистер Олимпия за одни из самых ярких впечатлений!», – подписала фотографию 39-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Фолловеры Подкопаевой пришли в восторг от увиденного, и буквально засыпали свою любимицу восторженными комментариями. Напомним, Лилия Подкопаева уже долгое время живет в Штатах, где она проводит мастер-классы по спортивной гимнастике. Олимпийская чемпионка воспитывает двоих детей – сына Вадима и дочь Каролину.