Pink party: Владимир Остапчук с размахом отметил день рождения своей дочери - «Я как Звезда» » Дети и Я

Pink party: Владимир Остапчук с размахом отметил день рождения своей дочери - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Вчера, 5 июня, популярный украинский телеведущий Украины Владимир Остапчук вместе с женой Еленой отмечали день рождение дочери Эмилии. Девочке исполнилось 6 лет.


Специально для малышки ее родители организовали фееричный праздник. Заявленным дресс-кодом стал розовый цвет.


Фото: Instagram Владимира Остапчука

Целая бригада аниматоров, ленточное шоу, многоярусный торт – казалось, Владимир и Елена собрали самые лучшие идеи для праздника своей дочери.


Судя по Instagram stories, Эмилия была в восхищении от своего дня рождения. Девочка весь день активно принимала участие в детских анимациях, а в конце вечера дочь Остапчука загадала желание и задула свечи на именинном торте.


Фолловеры 34-летнего телеведущего
оценили снимки и отблагодарили Владимира лайками и искренними поздравительными
комментариями. Большинство поклонников пары похвалили Владимира и Елену за их старания,
отметив, что они являются любящими и заботливыми родителями для своих детей.


Отметим, Владимир и Елена, помимо Эмилии, воспитывают еще маленького сына Эвана-Александра.


Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук вместе с семьей отправился на отдых в Париж.








Фото: Instagram Владимира Остапчука Вчера, 5 июня, популярный украинский телеведущий Украины Владимир Остапчук вместе с женой Еленой отмечали день рождение дочери Эмилии. Девочке исполнилось 6 лет. Специально для малышки ее родители организовали фееричный праздник. Заявленным дресс-кодом стал розовый цвет. Фото: Instagram Владимира Остапчука Целая бригада аниматоров, ленточное шоу, многоярусный торт – казалось, Владимир и Елена собрали самые лучшие идеи для праздника своей дочери. Судя по Instagram stories, Эмилия была в восхищении от своего дня рождения. Девочка весь день активно принимала участие в детских анимациях, а в конце вечера дочь Остапчука загадала желание и задула свечи на именинном торте. Фолловеры 34-летнего телеведущего оценили снимки и отблагодарили Владимира лайками и искренними поздравительными комментариями. Большинство поклонников пары похвалили Владимира и Елену за их старания, отметив, что они являются любящими и заботливыми родителями для своих детей. Отметим, Владимир и Елена, помимо Эмилии, воспитывают еще маленького сына Эвана-Александра. Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук вместе с семьей отправился на отдых в Париж.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.