Младший сын Владимира Преснякова вышел на сцену на концерте папы - «Психология» » Дети и Я

Младший сын Владимира Преснякова вышел на сцену на концерте папы - «Психология»

Несколько дней назад известному певцу и музыканту Владимиру Преснякову исполнилось 50 лет. Во время концерта, посвященного этому событию, на сцену поздравить своего папу вышел и его младший сын.




www.instagram.com/nataliapodolskaya/



Можно сказать, что в этот момент произошел дебют 2-летнего Артемия, от которого ждут продолжения музыкальной династии. Жена Владимира Преснякова опубликовала в своем Инстаграме этот кадр и подписала его так:«Первый выход Тёмы на сцену на концерте у папы. Мама, если что, всегда на подхвате».Взамен Наталья Подольская получила множество восторженных комментариев от своих поклонников.



Младший сын Владимира Преснякова вышел на сцену на концерте папы - «Психология»


«Я в полном восторге от концерта, от пары, от славного Темы! Очень артистичный парень. Спасибо за концерт!»«Какие вы все милые и красивые! Счастья Вашей семье»«Молодец, Тема! В таком шуме так себя образцово вел»«Ребята, вы молодцы! Главное, здоровья сынишке и вам!»«Тема – будущий музыкант!»«Концерт был очень душевный. А ваш ребенок – чудо».Кстати, по рассказам Владимира Преснякова-старшего, дедушки Артемия, история повторяется. Когда-то примерно в таком же возрасте на сцену к своим родителям выходил Владимир Пресняков-младший, и, смущаясь, кланялся зрителям. Как говорят родные Темы, малыш дома обожает петь песни из репертуара своего папы и устраивает целые концерты.







Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская женаты уже почти 8 лет. Любопытно, что дата свадьбы и дата рождения Артемия совпадают вплоть до дня – 5 июня. Первой гражданской женой Владимира была Кристина Орбакайте. C ее 16-ти лет молодые люди стали жить вместе, а позже у них родился сын Никита. Также Владимир Пресняков был женат на модельере Елене Ленской.





А недавно во время участия в программе «ОК на связи!» Владимир Пресняков, по мнению его поклонников, вел себя очень странно.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «Что-то старовата у нас «Аленка»: Владимир Пресняков показал шоколад со своим изображением

    Портрет известного певца Владимира Преснякова неожиданно для многих его поклонников оказался на обертке легендарного шоколада. Такой снимок артист опубликовал на своей странице в Инстаграме, чем собрал огромное количество одобрительных откликов со стороны пользователей социальной сети.


Несколько дней назад известному певцу и музыканту Владимиру Преснякову исполнилось 50 лет. Во время концерта, посвященного этому событию, на сцену поздравить своего папу вышел и его младший сын. www.instagram.com/nataliapodolskaya/ Можно сказать, что в этот момент произошел дебют 2-летнего Артемия, от которого ждут продолжения музыкальной династии. Жена Владимира Преснякова опубликовала в своем Инстаграме этот кадр и подписала его так:«Первый выход Тёмы на сцену на концерте у папы. Мама, если что, всегда на подхвате».Взамен Наталья Подольская получила множество восторженных комментариев от своих поклонников. «Я в полном восторге от концерта, от пары, от славного Темы! Очень артистичный парень. Спасибо за концерт!»«Какие вы все милые и красивые! Счастья Вашей семье»«Молодец, Тема! В таком шуме так себя образцово вел»«Ребята, вы молодцы! Главное, здоровья сынишке и вам!»«Тема – будущий музыкант!»«Концерт был очень душевный. А ваш ребенок – чудо».Кстати, по рассказам Владимира Преснякова-старшего, дедушки Артемия, история повторяется. Когда-то примерно в таком же возрасте на сцену к своим родителям выходил Владимир Пресняков-младший, и, смущаясь, кланялся зрителям. Как говорят родные Темы, малыш дома обожает петь песни из репертуара своего папы и устраивает целые концерты. Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская женаты уже почти 8 лет. Любопытно, что дата свадьбы и дата рождения Артемия совпадают вплоть до дня – 5 июня. Первой гражданской женой Владимира была Кристина Орбакайте. C ее 16-ти лет молодые люди стали жить вместе, а позже у них родился сын Никита. Также Владимир Пресняков был женат на модельере Елене Ленской. А недавно во время участия в программе «ОК на связи!» Владимир Пресняков, по мнению его поклонников, вел себя очень странно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.