Мария Кожевникова раскрыла секрет похудения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мария Кожевникова раскрыла секрет похудения - «Я как Звезда»


Кожевникова в своем instagram рассказала, что похудела и опубликовала фото «до» и «после». Звезда потеряла 5 килограммов за три недели. Она добавила, что худела без диет и строгих ограничений, и что рада такому результату.


Стоит отметить, что добилась таких результатов Мария благодаря программе Body Detox от Nutrilite.


View this post on Instagram

Минус 5 кг за три недели! Без диет и строгих ограничений. Честно говоря, начиная программу Body Detox от NUTRILITE @nutriliterussia я в первую очередь хотела очистить организм от шлаков и токсинов, но как-то незаметно для самой себя я смогла перестроиться и почувствовала энергию и желание чаще двигаться. Я результатами очень довольна! А как Вам? #vesnabodydetox #худею #пп #еда #детокс

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on Jun 6, 2019 at 1:04am PDT



Фолловеры звезды также позитивно оценили перемены в фигуре.


Напомним, что ранее Кожевникова вышла в свет без макияжа.








Кожевникова в своем instagram рассказала, что похудела и опубликовала фото «до» и «после». Звезда потеряла 5 килограммов за три недели. Она добавила, что худела без диет и строгих ограничений, и что рада такому результату. Стоит отметить, что добилась таких результатов Мария благодаря программе Body Detox от Nutrilite. View this post on Instagram Минус 5 кг за три недели! Без диет и строгих ограничений. Честно говоря, начиная программу Body Detox от NUTRILITE @nutriliterussia я в первую очередь хотела очистить организм от шлаков и токсинов, но как-то незаметно для самой себя я смогла перестроиться и почувствовала энергию и желание чаще двигаться. Я результатами очень довольна! А как Вам?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.