Поклонники считают, что Мария Кожевникова сильно похудела - «Я как Звезда» » Дети и Я

Поклонники считают, что Мария Кожевникова сильно похудела - «Я как Звезда»

33-летняя Мария Кожевникова удивила поклонников новым снимком в Instagram. На фото актриса позирует в ярком образе — коротком пальто и замшевых ботфортах — но пользователи Сети обратили внимание совсем на другое.

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Фев 2, 2018 at 12:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики отметили, что Мария, которая летом 2017-го года родила третьего ребенка, заметно похудела. «Какая худенькая! Какая стройненькая!», «Худышка, стройняшка!», «Ну делитесь скорее Машенька вашим секретом, как так похудели аккуратно?» — засыпали актрису комплиментами поклонники.

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Дек 7, 2017 at 6:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так актриса выглядела в декабре 2017 года

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Окт 19, 2017 at 8:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Мария в октябре 2017 года

Отметим, что соблюдать диету Мария начала еще осенью 2017 года: актриса приняла участие в атмосферной фотосессии и поделилась секретами похудения.

Как менялась внешность Кожевниковой, смотри в галерее.


33-летняя Мария Кожевникова удивила поклонников новым снимком в Instagram. На фото актриса позирует в ярком образе — коротком пальто и замшевых ботфортах — но пользователи Сети обратили внимание совсем на другое. Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Фев 2, 2018 at 12:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики отметили, что Мария, которая летом 2017-го года родила третьего ребенка, заметно похудела. «Какая худенькая! Какая стройненькая!», «Худышка, стройняшка!», «Ну делитесь скорее Машенька вашим секретом, как так похудели аккуратно?» — засыпали актрису комплиментами поклонники. Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Дек 7, 2017 at 6:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так актриса выглядела в декабре 2017 года Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Окт 19, 2017 at 8:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Мария в октябре 2017 года Отметим, что соблюдать диету Мария начала еще осенью 2017 года: актриса приняла участие в атмосферной фотосессии и поделилась секретами похудения. Как менялась внешность Кожевниковой, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.