Мария Кожевникова напугала фанатов ногами-«ходулями» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мария Кожевникова напугала фанатов ногами-«ходулями» - «Я как Звезда»

33-летняя Мария Кожевникова обескуражила подписчиков своего Instagram странным внешним видом. В аккаунте актрисы появился снимок, на котором она позирует в стильном красном костюме на голое тело, но с неестественно длинными ногами.

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 30 Июл 2018 в 2:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Скоро что-то новое. Продуктивной недели!» — обратилась Мария к поклонникам в подписи к фото.

Фанаты раскритиковали снимок и заподозрили Кожевникову в использовании фотошопа в погоне за «бесконечными» ногами, а также окрестили ее ноги «ходулями». «Ноги какие-то не такие», «Почему ноги, как ходули?», «Что за ходули?», «Я согласна с мнением большинства, нарушены все пропорции тела. Некрасиво!», «Жертва фотошопа, печальное зрелище», «У вас ноги вообще заканчиваются?», «Бесконечные ноги!», «Жуть какая, великанша», — написали они.

Некоторые пользователи Сети предположили, что ретушь актриса не использовала, а под брюками обувь на очень высоких каблуках: «А если под длинными, не под рост, брюками каблуки 15 см?» «Каблуки каблуками, а вид как на ходулях», — ответили им недовольные странным фото подписчики.

Отметим, что Марию в последнее время часто осуждают за внешний вид: недавно поклонники раскритиковали актрису за фото в купальнике. Также пользователям Сети не понравились платье-халат и наряд со странным принтом, которые ранее надевала Кожевникова.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


33-летняя Мария Кожевникова обескуражила подписчиков своего Instagram странным внешним видом. В аккаунте актрисы появился снимок, на котором она позирует в стильном красном костюме на голое тело, но с неестественно длинными ногами. Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 30 Июл 2018 в 2:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Скоро что-то новое. Продуктивной недели!» — обратилась Мария к поклонникам в подписи к фото. Фанаты раскритиковали снимок и заподозрили Кожевникову в использовании фотошопа в погоне за «бесконечными» ногами, а также окрестили ее ноги «ходулями». «Ноги какие-то не такие», «Почему ноги, как ходули?», «Что за ходули?», «Я согласна с мнением большинства, нарушены все пропорции тела. Некрасиво!», «Жертва фотошопа, печальное зрелище», «У вас ноги вообще заканчиваются?», «Бесконечные ноги!», «Жуть какая, великанша», — написали они. Некоторые пользователи Сети предположили, что ретушь актриса не использовала, а под брюками обувь на очень высоких каблуках: «А если под длинными, не под рост, брюками каблуки 15 см?» «Каблуки каблуками, а вид как на ходулях», — ответили им недовольные странным фото подписчики. Отметим, что Марию в последнее время часто осуждают за внешний вид: недавно поклонники раскритиковали актрису за фото в купальнике. Также пользователям Сети не понравились платье-халат и наряд со странным принтом, которые ранее надевала Кожевникова. Другие образы актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.