МУЗ-ТВ 2019: Стас Михайлов стал «лучшим исполнителем тесятилетия» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Михайлов стал приглашенной звездой премии Муз-тв 2019.

В своем instagram музыкант опубликовал снимок с заветной тарелкой.

View this post on Instagram

A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on Jun 7, 2019 at 4:38pm PDT

Михайлов стал приглашенной звездой премии Муз-тв 2019. Появился он на мероприятии не зря. В этом году Стас с пустыми руками не уехал. Артист получил премию «Лучший исполнитель десятилетия». В своем instagram музыкант опубликовал снимок с заветной тарелкой. Под постом мужчина поблагодарил всех за поддержку. Также он отметил, что победа в номинации стала для него большой неожиданностью. View this post on Instagram Спасибо всем!!! Лучший исполнитель десятилетия… Большая для меня честь и ответственность… Отмечены скромные заслуги… В этой награде есть всё – эмоции, нервы, бессонные ночи, любовь моих слушателей, взлёты и падения, тепло моих любимых людей, переживания моей любимой жены и моих детей, моих друзей… Это и их победа!!! Спасибо МУЗ-ТВ! Удивили так удивили!!! Перешагнули рубеж 50… Бог даст – будем писать, петь, любить… Самое главное – ЖИТЬ! Для ВАС, мои любимые поклонники!!! Для артиста нет ничего важнее, чем быть НУЖНЫМ и ПОЛЕЗНЫМ!!! Ещё раз спасибо ВСЕМ!!!! Супер подарок на юбилей!!!! A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on Jun 7, 2019 at 4:38pm PDT Теперь Михайлов надеется, что в грядущем году сможет написать ещё больше хитов, и конечно же, достойно их исполнить. Фраза Стаса «Самое главное ЖИТЬ» запала в душу многим фолловерам. Они отметили, что надеется на то, что их кумир проживет ещё долгое время и будет радовать их своим творчеством. «В 50 жизнь только начинается» — пишут поклонники. Напомним, что ранее мы писали о том, что концерт певца сорвался из-за экстренной госпитализации.