«Это шедевр»: Стас Михайлов показал картину 8-летней дочки - «Я и Дети» » Дети и Я

«Это шедевр»: Стас Михайлов показал картину 8-летней дочки - «Я и Дети»

• Стас Михайлов вместе с детьми посетил цирковое шоу

Любимец женщин, популярный исполнитель Стас Михайлов с гордостью поделился рисунком своей дочери Иванки. Поклонники артиста единогласно решили, что у девочки определенно есть талант. instagram.com/stas_mihailoff/ 48-летний певец Стас Михайлов – не только талантливый исполнитель, но и прекрасный семьянин. Он очень трепетно и уважительно относится к своим родителям, боготворит хранительницу домашнего очага – жену Инну и невероятно гордится успехами своих детей. Так, недавно младшую дочку Машу отдали заниматься фигурным катанием под руководством Евгения Плющенко. А на днях повод похвалиться успехами наследников дала 8-летняя дочь Стаса и Инны Михаловых Иванка. Девочка нарисовала рисунок, который выглядит, как настоящая картина. instagram.com/stas_mihailoff/ «Моя доча поразила меня. Ей 8 лет и она сегодня написала этот рисунок, сколько в этих созданиях чистоты! Они видят мир таким, каким создал его Господь. Дай им Бог пронести эту чистоту через всю жизнь!» – написал в Инстаграме певец. Поклонники Стаса Михайлова пришли в восторг от творения его дочки и написали, что у Иванки определенно есть талант. Они отметили, что девочке обязательно нужно серьезно заняться живописью.«Очень талантливая девочка!»«Для восьми лет это просто гениально»«Интересно, в роду кто-то рисовал, такой талант не каждому дан» instagram.com/stas_mihailoff/ «Шедевр! Не по годам мастерский рисунок, очень красиво! Ваша дочь очень талантлива»«Иванка очень красивая и скромная. Живопись ее раскрывает. Ей нужно учиться обязательно»«Она написала просто шедевр для своего возраста. Это несомненный талант. Очень красивая и такая милая»Семья Стаса Михайлова занимается воспитанием шести детей: дети Стаса от прошлых браков Никита и Дарья, дети Инны Андрей и Ева и две общие дочки – Иванна и Мария. При всей серьезности Стас Михайлов сохраняет в себе и мальчишеские черты. Так, недавно супруга Инна показала, как артист сидит на мотороллере. Стас Михайлов вместе с детьми посетил цирковое шоу На днях популярный исполнитель и любимец всех женщин страны - Стас Михайлов посетил вместе со своими детьми грандиозное цирковое шоу-мюзикл «Изумрудный город».