В кожаных лосинах и черной фуражке: Ани Лорак продемонстрировала стильный образ - «Я как Звезда» » Дети и Я

В кожаных лосинах и черной фуражке: Ани Лорак продемонстрировала стильный образ - «Я как Звезда»



Фото: Instagram Ани Лорак


Известная певица Ани Лорак часто радует своих подписчиков в Instagram оригинальными луками и модными находками. На этот раз артистка опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в облегающем гольфе и кожаных лосинах. Гармоничным дополнением к образу стала  черная фуражка и солнцезащитные очки. Снимок был сделан во время чаепития.




Фото: Instagram Ани Лорак


Подписчики 40-летней исполнительницы тут же отреагировали восторженными комментариями: «Очень стильно», «Классное фото», «Вам очень идет» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Всего за несколько часов после публикации снимок набрал более 50 тыс. отметок «нравится».


Напомним, ранее Ани Лорак похвасталась совместным фото с голливудской актрисой.








Фото: Instagram Ани Лорак Известная певица Ани Лорак часто радует своих подписчиков в Instagram оригинальными луками и модными находками. На этот раз артистка опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в облегающем гольфе и кожаных лосинах. Гармоничным дополнением к образу стала черная фуражка и солнцезащитные очки. Снимок был сделан во время чаепития. Фото: Instagram Ани Лорак Подписчики 40-летней исполнительницы тут же отреагировали восторженными комментариями: «Очень стильно», «Классное фото», «Вам очень идет» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Всего за несколько часов после публикации снимок набрал более 50 тыс. отметок «нравится». Напомним, ранее Ани Лорак похвасталась совместным фото с голливудской актрисой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.