Яркие Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе модного украинского фотографа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Яркие Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в объективе модного украинского фотографа - «Я как Звезда»



Американская певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес снялись в фотосессии модного украинского фотографа Саши Самсоновой, живущей и работающей в Голливуде.



Для съемки звездная пара выбрала несколько модных луков — стильных и ярких.






А Джей Ло кроп-топами и вещами с высокой талией не забыла подчеркнуть свою спортивную фигуру.






Также на всех снимках Дженнифер и Алекс позируют в разных моделях солнцезащитных очков, ведь эта фотосессия снята в рамках рекламной кампании новой коллекции очков, которую будущие супруги создали в коллаборации с брендом Quay Australia.


Ранее Саша Самсонова снимала жену Джастина Бибера — модель Хейли Болдуин, а также Кайли и Кендалл Дженнер.


1





Американская певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес снялись в фотосессии модного украинского фотографа Саши Самсоновой, живущей и работающей в Голливуде. Для съемки звездная пара выбрала несколько модных луков — стильных и ярких. А Джей Ло кроп-топами и вещами с высокой талией не забыла подчеркнуть свою спортивную фигуру. Также на всех снимках Дженнифер и Алекс позируют в разных моделях солнцезащитных очков, ведь эта фотосессия снята в рамках рекламной кампании новой коллекции очков, которую будущие супруги создали в коллаборации с брендом Quay Australia. Ранее Саша Самсонова снимала жену Джастина Бибера — модель Хейли Болдуин, а также Кайли и Кендалл Дженнер. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.