Бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес показал их ночную тренировку - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес показал их ночную тренировку - «Я и Здоровье»

Похожие
Напитки. / Мясные блюда. / Воспитание. / Здоровье. / Измена и развод. / Советы родителям. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Развитие. / Десерты. / Профилактика / Он и она / Весна. / Любовь. / Беременность и роды / Меняем образ. / Вторые блюда. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Журнал "MAXIM" / Я и Здоровье.Как найти баланс в хаосе с помощью практик - «Здоровье»... 0
Я и Здоровье.Диетолог Стародубова рассказала, какую опасность для здоровья... 0
Я и Здоровье.Врач Байбакова: заложенность ушей во время авиаперелета может... 0
Напитки. / Измена и развод. / Десерты. / Медицинские / Отцы и дети "Статьи". / Кухни народов мира - видео. / Кулинария. / Профилактика / Рецепты. / Беременность и роды / Блюда из птицы - видео урок. / Тесто - видео урок. / Выпечка. / Здоровье. / Я и Здоровье.Десерты без сахара: яблочно-карамельный тарт и авокадо смузи от... 0
Я и Здоровье.Врач Будаковская указала на способность панкреатита... 0



Бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес показал их ночную тренировку - «Я и Здоровье»

Instagram


Алекс Родригес гордится отношениями с Дженнифер Лопес, которая и сама не скрывает чувств к бойфренду. Она [/b] и называет своей главной поддержкой. Пока знаменитости не собираются вступать в брак, но мужчина отлично ладит с двумя детьми поп-исполнительницы от ее бывшего мужа Марка Энтони. Бейсболист и певица обладают идеальными телами и вместе занимаются спортом. На днях мужчина поделился видео, в котором запечатлена их ночная тренировка.





«Сумасшедшие графики подразумевают сумасшедшие часы, но мы никогда не пропустим тренировки (это лучший способ снять стресс). Вот упражнения для верхней части тела, которые я и Дженнифер делали прошлой ночью», - указал Родригес.





В ролике можно увидеть, как Лопес и Родригес поочередно качают мышцы спины и [b]рук, которыми недавно хвасталась Дженнифер. У 49-летней женщины отличная фигура, как и у ее ухажера. Многие считают молодых людей прекрасной парой, которая гармонично выглядит. Знаменитость не скрывает, что ее формы – результат упорной работы над собой, хотя признается, что порой ей сложно соблюдать режим дня во время гастролей. Оказалось, что «суперженщина», как ее часто называют поклонники, совершенствует себя даже тогда, когда остальные спят.





В интервью Дженнифер Лопес отмечала, что по пять раз в неделю занимается на тренажерах, так как не любит сильно ограничивать себя в питании. Благодаря активному образу жизни она по-прежнему стройная и у лишних килограммов нет ни единого шанса испортить ее звездное тело.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Алекс Родригес гордится отношениями с Дженнифер Лопес, которая и сама не скрывает чувств к бойфренду. Она _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.