Напуганная Кайли Миноуг обратилась в полицию из-за фаната-преследователя - «Я как Звезда» » Дети и Я

Напуганная Кайли Миноуг обратилась в полицию из-за фаната-преследователя - «Я как Звезда»



Австралийскую певицу Кайли Миноуг напугал безумный фанат, несколько недель следивший за ее домом.



В итоге 50-летняя поп-звезда вызвала полицию.


Как стало известно, когда безумный фанат узнал адрес своего кумира, он решил попасть к ней домой. Об этом артистку предупредила ее внимательная соседка, после чего исполнительница усилила охрану.


После того, как мужчина в течение нескольких часов звонил ей в домофон и отказывался уйти, постоянно повторяя ее имя, звезда решила вызвать копов.


Правда, полицейским пришлось отпустить поклонника Миноуг из-за отсутствия состава преступления, но предупреждение он получил.


Глядя на милую Кайли в образе Рождественского эльфа, фаната даже можно немного понять.








Австралийскую певицу Кайли Миноуг напугал безумный фанат, несколько недель следивший за ее домом. В итоге 50-летняя поп-звезда вызвала полицию. Как стало известно, когда безумный фанат узнал адрес своего кумира, он решил попасть к ней домой. Об этом артистку предупредила ее внимательная соседка, после чего исполнительница усилила охрану. После того, как мужчина в течение нескольких часов звонил ей в домофон и отказывался уйти, постоянно повторяя ее имя, звезда решила вызвать копов. Правда, полицейским пришлось отпустить поклонника Миноуг из-за отсутствия состава преступления, но предупреждение он получил. Глядя на милую Кайли в образе Рождественского эльфа, фаната даже можно немного понять.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.