«Как будто комбинацию заштопали»: Кайли Миноуг прогулялась по Лондону в необычном платье - «Красота» » Дети и Я

«Как будто комбинацию заштопали»: Кайли Миноуг прогулялась по Лондону в необычном платье - «Красота»

Известная австралийская певица Кайли Миноуг после долгого перерыва в карьере вернулась к публичной жизни и выпустила свой 14-й студийный альбом. Впрочем, поклонников миниатюрной блондинки интересует не только ее музыка, но и оригинальный стиль, который она всегда демонстрировала в одежде.




instagram.com

Очаровательная блондинка Кайли Миноуг пару месяцев назад отметила свой 50-летний юбилей, который ознаменовался для нее грандиозным событием – возвращением на сцену. Певица подготовила для своих поклонников воистину удивительный подарок и выпустила 14-й сольный альбом после четырехлетнего перерыва в карьере. Чтобы представить свое детище миру, Кайли дала несколько интервью крупнейшим радиостанциям в Лондоне, для посещения студий которых выбрала один день и платье оригинального кроя.




instagram.com



Знаменитость пешком щеголяла по столице Соединенного Королевства в лоскутном платье, выполненном в стиле 1940-х годов, демонстрируя поразительное сочетание изумрудно-зеленого цвета с черным кружевом и фиолетовыми вставками. Вышивка в виде силуэтов птиц тоже стала приятной деталью образа Миноуг. Дополнили наряд поп-дивы открытые босоножки ярко-сиреневого цвета на высоком каблуке и скромный браслет на правой руке.Многие поклонники певицы пришли в настоящий восторг от ее яркого летнего образа, но большинство все же признало его «слишком аляпистым» и «вычурным».




instagram.com

«Кошмарно выглядит, конечно. Это нелепое платье… Мне просто жаль её»«У нее практически все наряды неудачные. Безвкусица полная!»«Как-будто комбинацию заштопали… Причем не очень аккуратно»«Жесть. Ужасный вид. Платье похоже на лоскутное одеяло»Напомним, что недавно в прессе появилась не менее грандиозная новость, чем возвращение Кайли на сцену – 50-летняя певица снова влюблена. Кто знает, быть может, на этот раз австралийка все же наденет подвенечное платье.




instagram.com




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Время прошло»: 49-летняя Кайли Миноуг отчаялась выйти замуж

    Знаменитая американская певица Кайли Миноуг не планирует связывать себя узами брака. В одном из недавних интервью артистка откровенно рассказала о личной жизни, которая никогда не была у нее простой. Красавица в свое время встречалась с разными мужчинами, но до свадьбы дело так ни разу и не дошло. Ситуацию осложняет и тот факт, что исполнительница не может сама родить ребенка.


Известная австралийская певица Кайли Миноуг после долгого перерыва в карьере вернулась к публичной жизни и выпустила свой 14-й студийный альбом. Впрочем, поклонников миниатюрной блондинки интересует не только ее музыка, но и оригинальный стиль, который она всегда демонстрировала в одежде. instagram.com Очаровательная блондинка Кайли Миноуг пару месяцев назад отметила свой 50-летний юбилей, который ознаменовался для нее грандиозным событием – возвращением на сцену. Певица подготовила для своих поклонников воистину удивительный подарок и выпустила 14-й сольный альбом после четырехлетнего перерыва в карьере. Чтобы представить свое детище миру, Кайли дала несколько интервью крупнейшим радиостанциям в Лондоне, для посещения студий которых выбрала один день и платье оригинального кроя. instagram.com Знаменитость пешком щеголяла по столице Соединенного Королевства в лоскутном платье, выполненном в стиле 1940-х годов, демонстрируя поразительное сочетание изумрудно-зеленого цвета с черным кружевом и фиолетовыми вставками. Вышивка в виде силуэтов птиц тоже стала приятной деталью образа Миноуг. Дополнили наряд поп-дивы открытые босоножки ярко-сиреневого цвета на высоком каблуке и скромный браслет на правой руке.Многие поклонники певицы пришли в настоящий восторг от ее яркого летнего образа, но большинство все же признало его «слишком аляпистым» и «вычурным». instagram.com «Кошмарно выглядит, конечно. Это нелепое платье… Мне просто жаль её»«У нее практически все наряды неудачные. Безвкусица полная!»«Как-будто комбинацию заштопали… Причем не очень аккуратно»«Жесть. Ужасный вид. Платье похоже на лоскутное одеяло»Напомним, что недавно в прессе появилась не менее грандиозная новость, чем возвращение Кайли на сцену – 50-летняя певица снова влюблена. Кто знает, быть может, на этот раз австралийка все же наденет подвенечное платье. instagram.com Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Время прошло»: 49-летняя Кайли Миноуг отчаялась выйти замуж Знаменитая американская певица Кайли Миноуг не планирует связывать себя узами брака. В одном из недавних интервью артистка откровенно рассказала о личной жизни, которая никогда не была у нее простой. Красавица в свое время встречалась с разными мужчинами, но до свадьбы дело так ни разу и не дошло. Ситуацию осложняет и тот факт, что исполнительница не может сама родить ребенка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.