Никита Пресняков раскрыл подробности знакомства с женой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Никита Пресняков раскрыл подробности знакомства с женой - «Я как Звезда»

Никита Пресняков стал главным героем передачи «Секрет на миллион». Он рассказал о знакомстве со своей женой — Аленой Красновой. Он влюбился в будущую жену, когда ей было всего 17 лет. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости звёзд (@_star_news_inst) 27 Июл 2018 в 12:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Мы терпели 2 года. У меня достаточно большая сила воли, и если я ставлю перед собой некую цель, то достигаю ее. У нас в отношениях имелся перерыв в полгода. В данный период у меня была иная девушка, с ней был секс, однако я понимал, что все это совершенно не то. С Аленой первый раз все было спланировано, аккуратно и достаточно романтично. Она очень переживала.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова признался, что после переыва вернул девушку, поскольку очень любил ее. По словам Никиты, сейчас они с женой «живут для себя». Алена поддерживает мужа во всех начинаниях. 

Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные в июле того же года.

О 10 громких романах детей звезд читай на 


Никита Пресняков стал главным героем передачи «Секрет на миллион». Он рассказал о знакомстве со своей женой — Аленой Красновой. Он влюбился в будущую жену, когда ей было всего 17 лет. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Новости звёзд (@_star_news_inst) 27 Июл 2018 в 12:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Мы терпели 2 года. У меня достаточно большая сила воли, и если я ставлю перед собой некую цель, то достигаю ее. У нас в отношениях имелся перерыв в полгода. В данный период у меня была иная девушка, с ней был секс, однако я понимал, что все это совершенно не то. С Аленой первый раз все было спланировано, аккуратно и достаточно романтично. Она очень переживала.Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова признался, что после переыва вернул девушку, поскольку очень любил ее. По словам Никиты, сейчас они с женой «живут для себя». Алена поддерживает мужа во всех начинаниях. Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные в июле того же года. О 10 громких романах детей звезд читай на
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.