Никита Пресняков с женой показали кадры нежной фотосъемки - «Я как Звезда» » Дети и Я

Никита Пресняков с женой показали кадры нежной фотосъемки - «Я как Звезда»

26-летний Никита Пресняков и его супруга, 21-летняя Алена Краснова, стали героями нового номера российского журнала о звездах. Они дали изданию большое интервью, а также приняли участие в трогательной фотосессии и появились на обложке.

Публикация от Фотостудии White Studios (@whitestudios) 12 Апр 2018 в 11:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В интервью Hello! музыкант рассказал о своих чувствах к жене. В ходе беседы он признался:

Я понял, что, кроме Алены, мне никто не нужен. Особенно я почувствовал это за те полгода, что мы были в разлуке.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 20 Окт 2017 в 5:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные летом.


26-летний Никита Пресняков и его супруга, 21-летняя Алена Краснова, стали героями нового номера российского журнала о звездах. Они дали изданию большое интервью, а также приняли участие в трогательной фотосессии и появились на обложке. Публикация от Фотостудии White Studios (@whitestudios) 12 Апр 2018 в 11:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В интервью Hello! музыкант рассказал о своих чувствах к жене. В ходе беседы он признался:Я понял, что, кроме Алены, мне никто не нужен. Особенно я почувствовал это за те полгода, что мы были в разлуке. Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 20 Окт 2017 в 5:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные летом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.