Бузова и Безрукова блистали на красной дорожке в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бузова и Безрукова блистали на красной дорожке в Москве - «Я как Звезда»

30 сентября в концертном зале Crocus City Hall состоялась церемония вручения вручения музыкальной премии телеканала Russian MusicBox.

Триумфатором премии стала Ольга Бузова, получившая за вечер сразу две награды: певицу признали лучшей в категориях «Креатив года» и «Digital-хит Рунета». Также заветные статуэтки получили Лолита и певица Polina, которая недавно представила новый клип с Димой Биланом.

Больше фото гостей смотри в галерее.

30 сентября в концертном зале Crocus City Hall состоялась церемония вручения вручения музыкальной премии телеканала Russian MusicBox. Триумфатором премии стала Ольга Бузова, получившая за вечер сразу две награды: певицу признали лучшей в категориях «Креатив года» и «Digital-хит Рунета». Также заветные статуэтки получили Лолита и певица Polina, которая недавно представила новый клип с Димой Биланом. Гостями премии также были Ирина Безрукова, Анна Хилькевич, Юлия Барановская, Валерия и другие. Больше фото гостей смотри в галерее.