Дочь Синди Кроуфорд и Карл Лагерфельд выпустили совместную коллекцию - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь Синди Кроуфорд и Карл Лагерфельд выпустили совместную коллекцию - «Я как Звезда»

Муза именитых дизайнеров и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер уверенно покоряет индустрию моды. Марка Karl Lagerfeld объявила о новой коллаборации с самой востребованной моделью этого года — 16-летняя Кайя примерила на себя роль креативного дизайнера. 

Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 20 Авг 2018 в 12:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В ее дебютной коллекции — одежда, аксессуары, обувь, солнцезащитные очки и украшения. Она выдержана в стиле спорт-шик, а ключевые акценты — это стильные застежки, полоски и логомания.

Я всегда хотела принять участие в творческом процессе создания коллекции. Работать с Карлом — воплощенная мечта. Он гений современности, счастлива, что удалось поработать с ним. Я осознала, насколько трудна работа дизайнера и как много сил, творчества, мыслей, самоотдачи она требует.
Кайя Гербер

Коллекция будет продаваться и в Москве начиная с середины сентября 2018 года.

Больше фото модели смотри в галерее.


Муза именитых дизайнеров и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер уверенно покоряет индустрию моды. Марка Karl Lagerfeld объявила о новой коллаборации с самой востребованной моделью этого года — 16-летняя Кайя примерила на себя роль креативного дизайнера. Публикация от KARL LAGERFELD (@karllagerfeld) 20 Авг 2018 в 12:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В ее дебютной коллекции — одежда, аксессуары, обувь, солнцезащитные очки и украшения. Она выдержана в стиле спорт-шик, а ключевые акценты — это стильные застежки, полоски и логомания.Я всегда хотела принять участие в творческом процессе создания коллекции. Работать с Карлом — воплощенная мечта. Он гений современности, счастлива, что удалось поработать с ним. Я осознала, насколько трудна работа дизайнера и как много сил, творчества, мыслей, самоотдачи она требует. Кайя ГерберКоллекция будет продаваться и в Москве начиная с середины сентября 2018 года. Больше фото модели смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.