«Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота» » Дети и Я

«Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота»

На днях в рамках недели моды в Париже состоялся показ Chanel, в котором приняла участие невероятно востребованная в последнее время модель – 16-летняя Кайя Гербер. Однако злые языки не устают повторять, что девушке, несмотря на ее неплохие внешние данные, далеко до красоты мамы, Синди Кроуфорд.



«Харизмы мамы нет»: в Сети обсудили выход Кайи Гербер на показе Chanel - «Красота»

instagram.com/kaiagerber/



Февраль и начало марта – очень насыщенное время в мире моды. Один за одним проходят показы в рамках недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В последнем недавно состоялся показ коллекции марки Chanel, в котором прошла по подиуму Кайя Гербер. «Мечта и столько удовольствия! Такая прекрасная коллекция, спасибо тебе, Карл! Любовь», – подписала фото в Инстаграме Кайя.




instagram.com/kaiagerber/

Девушка стремительно ворвалась в мир подиумов и фотосессий всего год назад. Кайя Гербер была моделью на показах многих элитных марок одежды, а главное – недавно она, к немалому удивлению общественности, стала лицом бренда Chanel, покорив самого легендарного Карла Лагерфельда. Девушка появилась на свет в семье невероятно популярной модели Синди Кроуфорд и манекенщика Рэнди Гербера. От родителей Кайе передались гены, явно способствующие модельной карьере. Однако не все считают девушку красивой, к тому же комментаторы в Сети полагают, что она значительно уступает по красоте своей легендарной маме.




instagram.com/kaiagerber/



«Плечи широкие, штакетник какой-то»«Харизмы мамы нет, ее вообще нет. Если бы не Синди, писали бы о ней? Думаю, нет» «Аморфная совершенно, без энергетики»«Если бы не Синди, она бы вряд ли когда-нибудь стала моделью. Ничего, абсолютно ничего особенного»«До матери ей, как до луны пешком»


Кстати, 18-летний брат Кайи Гербер Пресли тоже покоряет мир моды, участвуя в показах известных марок. Любящая мать Синди Кроуфорд гордится успехами детей и поддерживает их начинания в модельной карьере.



  • «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике

    16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.


На днях в рамках недели моды в Париже состоялся показ Chanel, в котором приняла участие невероятно востребованная в последнее время модель – 16-летняя Кайя Гербер. Однако злые языки не устают повторять, что девушке, несмотря на ее неплохие внешние данные, далеко до красоты мамы, Синди Кроуфорд. instagram.com/kaiagerber/ Февраль и начало марта – очень насыщенное время в мире моды. Один за одним проходят показы в рамках недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В последнем недавно состоялся показ коллекции марки Chanel, в котором прошла по подиуму Кайя Гербер. «Мечта и столько удовольствия! Такая прекрасная коллекция, спасибо тебе, Карл! Любовь», – подписала фото в Инстаграме Кайя. instagram.com/kaiagerber/ Девушка стремительно ворвалась в мир подиумов и фотосессий всего год назад. Кайя Гербер была моделью на показах многих элитных марок одежды, а главное – недавно она, к немалому удивлению общественности, стала лицом бренда Chanel, покорив самого легендарного Карла Лагерфельда. Девушка появилась на свет в семье невероятно популярной модели Синди Кроуфорд и манекенщика Рэнди Гербера. От родителей Кайе передались гены, явно способствующие модельной карьере. Однако не все считают девушку красивой, к тому же комментаторы в Сети полагают, что она значительно уступает по красоте своей легендарной маме. instagram.com/kaiagerber/ «Плечи широкие, штакетник какой-то»«Харизмы мамы нет, ее вообще нет. Если бы не Синди, писали бы о ней? Думаю, нет» «Аморфная совершенно, без энергетики»«Если бы не Синди, она бы вряд ли когда-нибудь стала моделью. Ничего, абсолютно ничего особенного»«До матери ей, как до луны пешком» Кстати, 18-летний брат Кайи Гербер Пресли тоже покоряет мир моды, участвуя в показах известных марок. Любящая мать Синди Кроуфорд гордится успехами детей и поддерживает их начинания в модельной карьере. «Сплошное изящество»: Кайя Гербер показала фотографию в купальнике 16-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд, в последнее время просто нарасхват. Девушка участвует в Неделях моды по всему свету, а глянцевые журналы выстраиваются к ней в очередь ради снимков на своих страницах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.