Ксения Собчак озадачила фанатов снимком в свадебном платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Собчак озадачила фанатов снимком в свадебном платье - «Я как Звезда»

В микроблоге 36-летней Ксении Собчак появилось загадочное фото, на котором телеведущая, которая давно замужем за актером Максимом Виторганом, одета в подвенечный наряд. 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 15 Авг 2018 в 1:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ксюша еще больше заинтриговала поклонников подписью к снимку:

Пришло Время Перемен! Готовлюсь!

Оказалось, что Ксения стала гостьей необычного праздника, который в честь годовщины свадьбы организовала дизайнер Наталья Зинько. На концептуальной вечеринке она нарядила всех приглашенных девушек в свадебные платья собственного бренда.

Публикация от o_l_e_s_y_a_2012 (@o_l_e_s_y_a_2012) 15 Авг 2018 в 12:29 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Гости праздника и Наталья Зинько (справа)

Напомним, недавно поклонники решили, что Собчак сильно постарела, а ранее обвинили телеведущую в безвкусице.

О том, как менялась мода на свадебные платья, читай на , а больше образов Ксении смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

 


В микроблоге 36-летней Ксении Собчак появилось загадочное фото, на котором телеведущая, которая давно замужем за актером Максимом Виторганом, одета в подвенечный наряд. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 15 Авг 2018 в 1:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ксюша еще больше заинтриговала поклонников подписью к снимку:Пришло Время Перемен! Готовлюсь!Оказалось, что Ксения стала гостьей необычного праздника, который в честь годовщины свадьбы организовала дизайнер Наталья Зинько. На концептуальной вечеринке она нарядила всех приглашенных девушек в свадебные платья собственного бренда. Публикация от o_l_e_s_y_a_2012 (@o_l_e_s_y_a_2012) 15 Авг 2018 в 12:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Гости праздника и Наталья Зинько (справа) Напомним, недавно поклонники решили, что Собчак сильно постарела, а ранее обвинили телеведущую в безвкусице. О том, как менялась мода на свадебные платья, читай на , а больше образов Ксении смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.