Ксения Собчак надела платье в горох за 125 тысяч рублей - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Собчак надела платье в горох за 125 тысяч рублей - «Я как Звезда»

36-летняя Ксения Собчак похвасталась в Instagram новым модным образом: ведущая примерила миди-платье в горошек от Gabriela Hearst стоимостью без малого 125 тысяч рублей. Наряд Ксения дополнила необычными туфлями от Celine.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 17 Июл 2018 в 1:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Не бойтесь выйти в белой обуви. Когда еще, если не летом? Просто ходить надо по правильным местам и не искать приключений в подворотнях.Ксения Собчак

Пользователи Сети принялись обсуждать образ Ксении. Многим он очень понравился, но нашлись и те, кто не оценил «бабушкины» туфли Собчак. 

«Красивая Ксения... образ гармоничный», «Как идет тебе синий!», «Туфли супер и платье модное», «И умница! И красавица! И смелая, и женственная!» «Абсолютная жуть, а не туфли», «Такие туфли носят женщины бальзаковского возраста», — написали в комментариях подписчики Ксении.

Напомним, недавно поклонники не узнали «постаревшую» Ксению, а ранее обвинили телеведущую в безвкусице.

О том, как изменился стиль Собчак за последние годы, читай на , а больше образов Ксении смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

36-летняя Ксения Собчак похвасталась в Instagram новым модным образом: ведущая примерила миди-платье в горошек от Gabriela Hearst стоимостью без малого 125 тысяч рублей. Наряд Ксения дополнила необычными туфлями от Celine. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 17 Июл 2018 в 1:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Не бойтесь выйти в белой обуви. Когда еще, если не летом? Просто ходить надо по правильным местам и не искать приключений в подворотнях.Ксения СобчакПользователи Сети принялись обсуждать образ Ксении. Многим он очень понравился, но нашлись и те, кто не оценил «бабушкины» туфли Собчак. «Красивая Ксения. образ гармоничный», «Как идет тебе синий!», «Туфли супер и платье модное», «И умница! И красавица! И смелая, и женственная!» «Абсолютная жуть, а не туфли», «Такие туфли носят женщины бальзаковского возраста», — написали в комментариях подписчики Ксении. Напомним, недавно поклонники не узнали «постаревшую» Ксению, а ранее обвинили телеведущую в безвкусице. О том, как изменился стиль Собчак за последние годы, читай на , а больше образов Ксении смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.