Дженнифер Лопез в ярком наряде прогулялась с бойфрендом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дженнифер Лопез в ярком наряде прогулялась с бойфрендом - «Я как Звезда»

Папарацци заметили Дженнифер Лопез в Нью-Йорке вместе с ее бойфрендом Алексом Родригесом. 49-летняя певица в очередной раз продемонстрировала прекрасный лук, который вызвал бурные обсуждения в Сети.

Публикация от ?J E S U S J L O V E R S ? (@jlo0922) 15 Авг 2018 в 10:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Лопез выбрала зеленую блузку и синие широкие брюки от Gucci и дополнила образ очками Chanel и сумочкой Hermes. «Мне нравится то, как Джен сочетает цвета», «Отличный наряд», — восхищаются поклонники звезды. Правда, некоторые пользователи Сети образ Джей Ло не оценили и посоветовали ей сменить стилиста, припомнив несколько недавних модных провалов.

Публикация от ?J E S U S J L O V E R S ? (@jlo0922) 15 Авг 2018 в 10:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что Лопез не обращает внимания на критику и часто выходит в свет в экстравагантных и откровенных нарядах, подчеркивающих ее фигуру, а также снимается для модных брендов в коротких шортах и открытых боди. 

О секретах красоты Джей Ло читай в нашей статье, а другие образы актрисы смотри в галерее.


Папарацци заметили Дженнифер Лопез в Нью-Йорке вместе с ее бойфрендом Алексом Родригесом. 49-летняя певица в очередной раз продемонстрировала прекрасный лук, который вызвал бурные обсуждения в Сети. Публикация от ?J E S U S J L O V E R S ? (@jlo0922) 15 Авг 2018 в 10:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Лопез выбрала зеленую блузку и синие широкие брюки от Gucci и дополнила образ очками Chanel и сумочкой Hermes. «Мне нравится то, как Джен сочетает цвета», «Отличный наряд», — восхищаются поклонники звезды. Правда, некоторые пользователи Сети образ Джей Ло не оценили и посоветовали ей сменить стилиста, припомнив несколько недавних модных провалов. Публикация от ?J E S U S J L O V E R S ? (@jlo0922) 15 Авг 2018 в 10:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что Лопез не обращает внимания на критику и часто выходит в свет в экстравагантных и откровенных нарядах, подчеркивающих ее фигуру, а также снимается для модных брендов в коротких шортах и открытых боди. О секретах красоты Джей Ло читай в нашей статье, а другие образы актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.