Лопез показала идеальный пресс в честь 49-летия - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лопез показала идеальный пресс в честь 49-летия - «Я как Звезда»

Дженнифер Лопез 24 июля исполнилось 49 лет. Артистка отметила примечательную дату в соблазнительном мини-бикини на пляже вместе с бойфрендом Алексом Родригесом, детьми и родственниками. Джей Ло восхитила соблазнительной фигурой и рельефным прессом пользователей Сети, выложив совместное фото с близкими в свой микроблог.

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 24 Июл 2018 в 5:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Alex Rodriguez (@arod) 24 Июл 2018 в 12:09 PDT

Напомним, Алекс и Дженнифер начали встречаться в марте 2017 года.  До этого с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей. Родригес в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей. Недавно поклонники заметили, как дети певицы и бейсболиста похожи между собой.

Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, как Джей Ло, читай на , а больше артистки смотри в галерее.

Дженнифер Лопез 24 июля исполнилось 49 лет. Артистка отметила примечательную дату в соблазнительном мини-бикини на пляже вместе с бойфрендом Алексом Родригесом, детьми и родственниками. Джей Ло восхитила соблазнительной фигурой и рельефным прессом пользователей Сети, выложив совместное фото с близкими в свой микроблог. Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 24 Июл 2018 в 5:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Добавим, что свою любимую Родригес поздравил как лично, так и опубликовав трогательный пост. Публикация от Alex Rodriguez (@arod) 24 Июл 2018 в 12:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Я вижу, как все изменилось для Дженнифер, и как она радуется, когда сама делает подарки другим. Она 365 дней отдавала все своим детям, семье, миру. Я надеюсь, что сегодня мы сможем подарить тебе счастье, которое ты заслуживаешь. Я люблю тебя.Алекс РодригесНапомним, Алекс и Дженнифер начали встречаться в марте 2017 года. До этого с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей. Родригес в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей. Недавно поклонники заметили, как дети певицы и бейсболиста похожи между собой. Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, как Джей Ло, читай на , а больше артистки смотри в галерее.