Дженнифер Лопез в розовом купальнике провела время с бойфрендом на пляже - «Я как Звезда» » Дети и Я

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 5 Июл 2018 в 9:31 PDT

Напомним, о том, что Алекс и Дженнифер встречаются, стало известно в марте 2017 года. В октябре влюбленные дали первое совместное интервью, а уже в апреле 2018-го стало известно, что они купили дом в Нью-Йорке.

До отношений с Родригесом с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей.

Алекс в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей.

Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, Дженнифер Лопез, читай на , а больше актрисы смотри в галерее.

48-летняя Дженнифер Лопез и ее 42-летний возлюбленный Алекс Родригес насладились пляжным отдыхом. В своем Instagram певица и актриса разместила снимок с бейсболистом и оставила под фото романтическую подпись. Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 5 Июл 2018 в 9:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Эти спокойные моменты ценнее всего на свете.Дженнифер ЛопезПоклонники оценили совместное фото знаменитостей и особое внимание обратили на стильный розовый купальник Дженнифер. «Мило смотритесь вместе!», «Такие счастливые», «Прекрасно выглядите, Джей Ло», «Шикарная фигура», «Сексуальная», «Розовый — ваш цвет», — написали они. Напомним, о том, что Алекс и Дженнифер встречаются, стало известно в марте 2017 года. В октябре влюбленные дали первое совместное интервью, а уже в апреле 2018-го стало известно, что они купили дом в Нью-Йорке. До отношений с Родригесом с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей. Алекс в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей. Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, Дженнифер Лопез, читай на , а больше актрисы смотри в галерее.