Людмила Максакова и Татьяна Васильева устроили бикини-баттл - «Я как Звезда» » Дети и Я

Людмила Максакова и Татьяна Васильева устроили бикини-баттл - «Я как Звезда»

77-летняя Людмила Максакова и 71-летняя Татьяна Васильева в купальниках настолько впечатлили своего приятеля Станислава Садальского, что он устроил им импровизированное соревнование. Актер опубликовал в Instagram пляжные снимки звезд кино и поинтересовался у подписчиков, кто им нравится больше.

Публикация от Стас Садальский? (@stassadal) 12 Авг 2018 в 4:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.На первом фото: Людмила Максакова

Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 6 Июл 2018 в 6:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Татьяна ВасильеваВattle. Васильева бросила вызов — Максакова ответила. Потрясающие актрисы! Сейчас таких не делают! <…> Просто ядерный взрыв! Браво! Кстати, а кто круче?Станислав Садальский

Пользователи Сети признались, что не ожидали такого поворота, но оценили снимки Максаковой и Васильевой и отметили, что обе актрисы выглядят шикарно для своего возраста.

«Обе прекрасны»,  «Для их возраста обе хороши, но сложена лучше Васильева», «По мне, так очень стройные дамы! Почему бы и нет. Лайк им обеим», — написали Instagram-пользователи.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что Садальскому не следовало публиковать фото актрис в купальниках. «Да ужас просто! Красотки! Время ушло! Зачем?», «Стас, при всем уважении к вам, может, хватит баттлов? Две немолодые женщины, что выставлять, чем гордиться?» — возмутились интернет-пользователи.

К слову, Станислав поддерживает дружеские отношения с обеими актрисами. Некоторое время назад он даже выложил в Сеть снимок Васильевой без юбки.

Другие фото Татьяны смотри в галерее.


77-летняя Людмила Максакова и 71-летняя Татьяна Васильева в купальниках настолько впечатлили своего приятеля Станислава Садальского, что он устроил им импровизированное соревнование. Актер опубликовал в Instagram пляжные снимки звезд кино и поинтересовался у подписчиков, кто им нравится больше. Публикация от Стас Садальский? (@stassadal) 12 Авг 2018 в 4:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На первом фото: Людмила Максакова Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 6 Июл 2018 в 6:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Татьяна Васильева Вattle. Васильева бросила вызов — Максакова ответила. Потрясающие актрисы! Сейчас таких не делают!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.