71-летняя Татьяна Васильева восхитила поклонников фигурой в бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

71-летняя Татьяна Васильева восхитила поклонников фигурой в бикини - «Я как Звезда»

71-летняя Татьяна Васильева часто удивляет поклонников смелыми снимками: вот и на этот раз знаменитая актриса, которая сейчас отдыхает в Италии, показала с отдыха пляжную фотографию в бикини. 

Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 6 Июл 2018 в 6:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Набираюсь сил перед репетициями», — подписала снимок актриса. Поклонники отметили, что звезда находится в отличной физической форме и засыпали ее комплиментами: «Вы красавица!», «Красавица, шикарная женщина и просто обалденная актриса. Приятно посмотреть. Глаз радуется», «Замечательно выглядите!», «Отпад. Отличная фигура. Труда много. Пример для подражания».

Напомним, что некоторое время назад друг Васильевой, актер Станислав Садальский, выложил в Сеть ее фото без юбки.

Другие образы Татьяны смотри в галерее.


71-летняя Татьяна Васильева часто удивляет поклонников смелыми снимками: вот и на этот раз знаменитая актриса, которая сейчас отдыхает в Италии, показала с отдыха пляжную фотографию в бикини. Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 6 Июл 2018 в 6:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Набираюсь сил перед репетициями», — подписала снимок актриса. Поклонники отметили, что звезда находится в отличной физической форме и засыпали ее комплиментами: «Вы красавица!», «Красавица, шикарная женщина и просто обалденная актриса. Приятно посмотреть. Глаз радуется», «Замечательно выглядите!», «Отпад. Отличная фигура. Труда много. Пример для подражания». Напомним, что некоторое время назад друг Васильевой, актер Станислав Садальский, выложил в Сеть ее фото без юбки. Другие образы Татьяны смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.