Елена Подкаминская покорила соцсети модельной фигурой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Елена Подкаминская покорила соцсети модельной фигурой - «Я как Звезда»

39-летняя Елена Подкаминская восхитила поклонников снимком из новой фотосессии, во время которой позировала в купальнике и плаще.

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) 6 Авг 2018 в 8:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по всему, кадр понравился и самой звезде сериала «Кухня», потому как она подписала его так:

Осторожно! Высокое напряжение!

Поклонники пришли в восторг от соблазнительной фигуры артистки и ее «модельных» ног. «Фигура несравненная», «Вы бесподобны, фигура, как у модели», «Красота — страшная сила!», «Ноги роскошные», «Шикарная женщина!», «Не перестаю говорить, Елена, что ваша фигура невероятна! Вы — эталон красоты!», «Бесподобные ножки», «Красивая фигура», «Такие ноги даются лишь немногим», «Красавица. И какие модельные ноги», — засыпали они комплиментами Елену.

Напомним, в январе 2018 года стало известно, что Подкаминская вышла замуж во второй раз. Избранник актрисы — Денис Гущин — не только муж Елены, но и отец ее годовалой дочки Евы. Мужчина далек от шоу-бизнеса: по слухам, работа Гущина связана со сферой строительства.

Ранее, с 2009 по 2015 год Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Плянцевым. От первого брака у Елены подрастает 8-летняя дочь Полина.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


39-летняя Елена Подкаминская восхитила поклонников снимком из новой фотосессии, во время которой позировала в купальнике и плаще. Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) 6 Авг 2018 в 8:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по всему, кадр понравился и самой звезде сериала «Кухня», потому как она подписала его так:Осторожно! Высокое напряжение!Поклонники пришли в восторг от соблазнительной фигуры артистки и ее «модельных» ног. «Фигура несравненная», «Вы бесподобны, фигура, как у модели», «Красота — страшная сила!», «Ноги роскошные», «Шикарная женщина!», «Не перестаю говорить, Елена, что ваша фигура невероятна! Вы — эталон красоты!», «Бесподобные ножки», «Красивая фигура», «Такие ноги даются лишь немногим», «Красавица. И какие модельные ноги», — засыпали они комплиментами Елену. Напомним, в январе 2018 года стало известно, что Подкаминская вышла замуж во второй раз. Избранник актрисы — Денис Гущин — не только муж Елены, но и отец ее годовалой дочки Евы. Мужчина далек от шоу-бизнеса: по слухам, работа Гущина связана со сферой строительства. Ранее, с 2009 по 2015 год Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Плянцевым. От первого брака у Елены подрастает 8-летняя дочь Полина. Другие образы актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.