Как Елена Перминова выглядит в купальнике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Как Елена Перминова выглядит в купальнике - «Я как Звезда»

31-летняя Елена Перминова не сидит на месте. На днях модель отправилась отдыхать в Марокко и поделилась в своем Instagram снимком в купальнике.

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) 23 Мар 2018 в 5:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Лето и солнце — моя стихия, в любое время года. Особенно это понимаешь в снежной Москве.Елена Перминова

Подписчики Елены восхитились ее стройной фигурой и отметили, что в купальнике с высокой линией бикини и без того длинные ноги модели выглядят «бесконечными». «Вы в прекрасной форме. Просто идеал», «Ноги великолепны», «Какая длина ваших ног?», «Идеальная фигура», «Бесконечные ноги», «Фигурка и ножки — супер», — написали они.

Напомним, ранее Елена надела на прогулку штаны мужа.

Больше фото Перминовой смотри в галерее.


31-летняя Елена Перминова не сидит на месте. На днях модель отправилась отдыхать в Марокко и поделилась в своем Instagram снимком в купальнике. Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) 23 Мар 2018 в 5:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Лето и солнце — моя стихия, в любое время года. Особенно это понимаешь в снежной Москве.Елена Перминова Подписчики Елены восхитились ее стройной фигурой и отметили, что в купальнике с высокой линией бикини и без того длинные ноги модели выглядят «бесконечными». «Вы в прекрасной форме. Просто идеал», «Ноги великолепны», «Какая длина ваших ног?», «Идеальная фигура», «Бесконечные ноги», «Фигурка и ножки — супер», — написали они. Напомним, ранее Елена надела на прогулку штаны мужа. Больше фото Перминовой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.