Ольгу Бузову раскритиковали за «наряд из 90-х» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольгу Бузову раскритиковали за «наряд из 90-х» - «Я как Звезда»

Ольга Бузова удивила пользователей Сети ярким образом: на новом снимке она позирует в желтой блузе с вырезом и леопардовых шортах. Наряд она дополнила пестрым платком на голове и огромной круглой серьгой.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 25 Июл 2018 в 12:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники неоднозначный комплект одежды не оценили и оставили множество разочарованных комментариев: «Так меняешься, просто не могу», «Это что за привет из 90-х», «Новый образ! Цыганка Аза!», «Дорогого-богато, все лучшее сразу», «Что так нарядилась то, деревня», «Давно такой безвкусицы не было. Катастрофа полная». 

Напомним, пользователи Сети часто обвиняют Ольгу в безвкусице: то она наденет платье не по возрасту, то шокирует публику полупрозрачным боди, а в июне и вовсе промахнулась с купальником.

Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.


Ольга Бузова удивила пользователей Сети ярким образом: на новом снимке она позирует в желтой блузе с вырезом и леопардовых шортах. Наряд она дополнила пестрым платком на голове и огромной круглой серьгой. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 25 Июл 2018 в 12:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники неоднозначный комплект одежды не оценили и оставили множество разочарованных комментариев: «Так меняешься, просто не могу», «Это что за привет из 90-х», «Новый образ! Цыганка Аза!», «Дорогого-богато, все лучшее сразу», «Что так нарядилась то, деревня», «Давно такой безвкусицы не было. Катастрофа полная». Напомним, пользователи Сети часто обвиняют Ольгу в безвкусице: то она наденет платье не по возрасту, то шокирует публику полупрозрачным боди, а в июне и вовсе промахнулась с купальником. Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.