Ольгу Бузову в «детском платье» обвинили в безвкусице - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольгу Бузову в «детском платье» обвинили в безвкусице - «Я как Звезда»

32-летняя Ольга Бузова неприятно удивила фанатов новым стилем: ведущая «Дома 2» разместила в Instagram снимок, на котором позирует в розовом кружевном мини-платье, напомнившем ее подписчикам детский сарафан.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Июл 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники обратили внимание, что томный взгляд Ольги, направленный в камеру, и ее образ женщины-вамп никак не сочетаются с выбранным нарядом. Многие пользователи Сети высказали мнение, что артистка одевается безвкусно, вульгарно и не соответственно своему возрасту. «Вроде 32 года, а стиль платьев в последнее время, как у 18-летней девочки. Не идут вам эти платья», «Вульгарщина», «Старушка все под 13-летнюю девчушку косит. Смешно», «Все безвкусно», «Стала противная до тошноты», «В таком платьишке ходят маленькие детишки в селах и деревнях, а ты зачем на себя напялила?» — написали они.

Впрочем, преданные фанаты отметили, что Бузова хороша в любом наряде. «Секси!», «Принцесса», «Всегда на стиле», «Красавица», «Что бы ни надела, ты прекрасна», «Знойная красотка», «Сама нежность», «Чудесный сарафан, красивая Оля. И сколько грязи. Народ, что-то не нравится — идите лесом», — заступились поклонники за артистку.

К слову, помимо нарядов, пользователи Сети часто критикуют фигуру Ольги или ее внешность: недавно поклонники высмеяли певицу за странные брови, а также посоветовали сменить парикмахера. 

Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.


32-летняя Ольга Бузова неприятно удивила фанатов новым стилем: ведущая «Дома 2» разместила в Instagram снимок, на котором позирует в розовом кружевном мини-платье, напомнившем ее подписчикам детский сарафан. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Июл 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники обратили внимание, что томный взгляд Ольги, направленный в камеру, и ее образ женщины-вамп никак не сочетаются с выбранным нарядом. Многие пользователи Сети высказали мнение, что артистка одевается безвкусно, вульгарно и не соответственно своему возрасту. «Вроде 32 года, а стиль платьев в последнее время, как у 18-летней девочки. Не идут вам эти платья», «Вульгарщина», «Старушка все под 13-летнюю девчушку косит. Смешно», «Все безвкусно», «Стала противная до тошноты», «В таком платьишке ходят маленькие детишки в селах и деревнях, а ты зачем на себя напялила?» — написали они. Впрочем, преданные фанаты отметили, что Бузова хороша в любом наряде. «Секси!», «Принцесса», «Всегда на стиле», «Красавица», «Что бы ни надела, ты прекрасна», «Знойная красотка», «Сама нежность», «Чудесный сарафан, красивая Оля. И сколько грязи. Народ, что-то не нравится — идите лесом», — заступились поклонники за артистку. К слову, помимо нарядов, пользователи Сети часто критикуют фигуру Ольги или ее внешность: недавно поклонники высмеяли певицу за странные брови, а также посоветовали сменить парикмахера. Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.