Кейт Миддлтон может получить титул принцессы Дианы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кейт Миддлтон может получить титул принцессы Дианы - «Я как Звезда»

Инсайдер, близкий к британскому королевскому двору, сообщил, что Кейт Миддлтон сможет претендовать на новый титул, если Елизавета II решит оставить трон. И хотя королева регулярно посещает светские мероприятия, приближенные ко дворцу уже обсуждают, что же будет тогда, когда Елизавета снимет с себя обязанности правящей королевы.

Если на трон взойдет сын Елизаветы II принц Чарльз, то он передаст принцу Уильяму, мужу Кейт, статус принца Уэльского. Соответственно, Кейт Миддлтон станет принцессой Уэльской — именно такой титул носила принцесса Диана.

К слову, принц Гарри и Меган Маркл так и останутся герцогом и герцогиней Сассекскими, так как младший брат принца Уильяма находится слишком далеко в очереди на престол.

Напомним, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. У них подрастают трое детей: 4-летний Джордж, 3-летняя Шарлотта и принц Луи, который появился на свет в апреле 2018 года.

Больше фото Кейт смотри в галерее.


Инсайдер, близкий к британскому королевскому двору, сообщил, что Кейт Миддлтон сможет претендовать на новый титул, если Елизавета II решит оставить трон. И хотя королева регулярно посещает светские мероприятия, приближенные ко дворцу уже обсуждают, что же будет тогда, когда Елизавета снимет с себя обязанности правящей королевы. Если на трон взойдет сын Елизаветы II принц Чарльз, то он передаст принцу Уильяму, мужу Кейт, статус принца Уэльского. Соответственно, Кейт Миддлтон станет принцессой Уэльской — именно такой титул носила принцесса Диана. К слову, принц Гарри и Меган Маркл так и останутся герцогом и герцогиней Сассекскими, так как младший брат принца Уильяма находится слишком далеко в очереди на престол. Напомним, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. У них подрастают трое детей: 4-летний Джордж, 3-летняя Шарлотта и принц Луи, который появился на свет в апреле 2018 года. Больше фото Кейт смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.