СМИ: Аврил Лавин встречается с сыном миллиардера - «Я как Звезда» » Дети и Я

СМИ: Аврил Лавин встречается с сыном миллиардера - «Я как Звезда»

Видимо, у 33-летней певицы Аврил Лавин новый роман: по сообщениям западным СМИ, избранником звезды стал сын техасского миллиардера Филлип Сэрофим.

Публикация от Avril-Italy (@avrilitaly) 25 Апр 2018 в 1:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Впервые Аврил и Филлип были замечены на публике в конце апреля 2018 года. И как рассказал инсайдер порталу E!News, Лавин и Сэрофим вместе уже около трех месяцев. Пара познакомилась на вечеринке у друзей и с тех пор стала тесно общаться.

Публикация от Avril Lavigne Tribe (@avrillavignetribe) 24 Апр 2018 в 6:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

32-летний Филлип — сын 82-летнего миллиардера Файеза Сэрофима, чье состояние оценивается почти в два миллиарда долларов. Ранее Филлип был женат на дочери миллиардера Лори Крон, а затем развелся и женился на ее матери Сьюзан.

Сама Аврил была замужем дважды: с 2006 по 2009 годы она состояла в браке с вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли, а с 2013 по 2015 годы — за солистом группы Nickelback Чадом Крюгером.

Больше фото Аврил смотри в галерее.


Видимо, у 33-летней певицы Аврил Лавин новый роман: по сообщениям западным СМИ, избранником звезды стал сын техасского миллиардера Филлип Сэрофим. Публикация от Avril-Italy (@avrilitaly) 25 Апр 2018 в 1:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Впервые Аврил и Филлип были замечены на публике в конце апреля 2018 года. И как рассказал инсайдер порталу E!News, Лавин и Сэрофим вместе уже около трех месяцев. Пара познакомилась на вечеринке у друзей и с тех пор стала тесно общаться. Публикация от Avril Lavigne Tribe (@avrillavignetribe) 24 Апр 2018 в 6:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 32-летний Филлип — сын 82-летнего миллиардера Файеза Сэрофима, чье состояние оценивается почти в два миллиарда долларов. Ранее Филлип был женат на дочери миллиардера Лори Крон, а затем развелся и женился на ее матери Сьюзан. Сама Аврил была замужем дважды: с 2006 по 2009 годы она состояла в браке с вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли, а с 2013 по 2015 годы — за солистом группы Nickelback Чадом Крюгером. Больше фото Аврил смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.