Два года провела в постели: Аврил Лавин разоткровенничалась о своей болезни - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Два года провела в постели: Аврил Лавин разоткровенничалась о своей болезни - «Домашние Питомцы»



Instagram


34-летняя Аврил Лавин вновь в строю. После нескольких лет вдали от сцены она опять радует фанатов свежими композициями в своем исполнении. Она сняла первый клип к одной из песен новой пластинки, снялась в фотосессии для американского журнала Billboard и разоткровенничалась о своей жизни. Исполнительница поведала о болезни Лайма, возобновлении музыкальной карьеры и неудачных отношениях с бывшими мужьями.





В начале нулевых годов Лавин уверенно заявила о себе как о сольной певице, которая в мгновение ока обрела мировую славу. Но четыре года назад она серьезно заболела – казалось бы, безобидный укус клеща привел к печальным последствиям – Аврил даже опасалась за свою жизнь. Женщина рассказала, что трек «Над водой» родился в одну из ночей, когда ей было особенно плохо – казалось, что не хватает воздуха и она как будто тонет в пучине своих страданий. Тогда она попросила Бога «удержать ее голову выше воды», что и послужило главной темой ее лирического произведения.



«Я два года провела в постели, была вынуждена принимать много антибиотиков и специальные противомалярийные средства. Врачи долго не могли поставить правильный диагноз и я чувствовала себя ужасно».





О любимых мужчинах она вспоминает с теплотой – как известно, Аврил была замужем дважды и оба раза – за коллегами – Дериком Уибли и Чедом Крюгером. Она не жалеет об этих отношениях, подчеркивая, что это был удивительный опыт. Лавин признает, что по-прежнему очень уязвима физически и морально, но делает все возможное, чтобы развивать музыкальную карьеру и полностью вернуться к нормальной жизни.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram 34-летняя Аврил Лавин вновь в строю. После нескольких лет вдали от сцены она опять радует фанатов свежими композициями в своем исполнении. Она сняла первый клип к одной из песен новой пластинки, снялась в фотосессии для американского журнала Billboard и разоткровенничалась о своей жизни. Исполнительница поведала о болезни Лайма, возобновлении музыкальной карьеры и неудачных отношениях с бывшими мужьями. В начале нулевых годов Лавин уверенно заявила о себе как о сольной певице, которая в мгновение ока обрела мировую славу. Но четыре года назад она серьезно заболела – казалось бы, безобидный укус клеща привел к печальным последствиям – Аврил даже опасалась за свою жизнь. Женщина рассказала, что трек «Над водой» родился в одну из ночей, когда ей было особенно плохо – казалось, что не хватает воздуха и она как будто тонет в пучине своих страданий. Тогда она попросила Бога «удержать ее голову выше воды», что и послужило главной темой ее лирического произведения. «Я два года провела в постели, была вынуждена принимать много антибиотиков и специальные противомалярийные средства. Врачи долго не могли поставить правильный диагноз и я чувствовала себя ужасно». О любимых мужчинах она вспоминает с теплотой – как известно, Аврил была замужем дважды и оба раза – за коллегами – Дериком Уибли и Чедом Крюгером. Она не жалеет об этих отношениях, подчеркивая, что это был удивительный опыт. Лавин признает, что по-прежнему очень уязвима физически и морально, но делает все возможное, чтобы развивать музыкальную карьеру и полностью вернуться к нормальной жизни. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.