«Роскошная женщина»: Юлия Высоцкая позирует в плаще на голое тело - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Роскошная женщина»: Юлия Высоцкая позирует в плаще на голое тело - «Я как Звезда»

44-летняя Юлия Высоцкая опубликовала в Сети снимок из новой фотосессии, на котором позирует в плаще на голое тело и в довольно откровенной позе.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 19 Май 2018 в 10:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники отметили, что телеведущая выглядит очень стильно и сексуально, а также восхитились ее стройными ногами: «Вау, какие ноги шикарные. Сексуальная женщина», «Очень красивая, ноги супер», «Роскошная женщина! Эротика, эстетика в одном лице! Браво!».

Правда, некоторым съемка телезвезды показалась вульгарной: «Подробные фото неуместны ни возрасту ее, ни статусу»,  «Юля, что с тобой? Зачем это?»,  «Уважаю Юлию, но очень неудачное фото. Не пойму, чем восхищаются?».

Напомним, ранее Высоцкая уже публиковала смелые снимки: тогда поклонники актрисы тоже бурно обсуждали ее внешность.


44-летняя Юлия Высоцкая опубликовала в Сети снимок из новой фотосессии, на котором позирует в плаще на голое тело и в довольно откровенной позе. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 19 Май 2018 в 10:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники отметили, что телеведущая выглядит очень стильно и сексуально, а также восхитились ее стройными ногами: «Вау, какие ноги шикарные. Сексуальная женщина», «Очень красивая, ноги супер», «Роскошная женщина! Эротика, эстетика в одном лице! Браво!». Правда, некоторым съемка телезвезды показалась вульгарной: «Подробные фото неуместны ни возрасту ее, ни статусу», «Юля, что с тобой? Зачем это?», «Уважаю Юлию, но очень неудачное фото. Не пойму, чем восхищаются?». Напомним, ранее Высоцкая уже публиковала смелые снимки: тогда поклонники актрисы тоже бурно обсуждали ее внешность.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.