Пугачева вернулась на сцену в кедах и бейсболке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пугачева вернулась на сцену в кедах и бейсболке - «Я как Звезда»

Алла Пугачева на днях дала редкий сольный концерт в Михайловском замке в Санкт-Петербурге. 69-летняя певица  выступила в рамках Международного юридического форума.

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 17 Май 2018 в 5:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Фан-Клуб Аллы Пугачевой??? (@allapugacheva_fan1949) 17 Май 2018 в 8:55 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 17 Май 2018 в 5:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Юбка в пол, бейсболка и кеды: образ Примадонны, разумеется, вызвал горячие обсуждения в соцсетях: «Хватит уже "возвращаться" и каждый раз позориться!», «Классная», «Вы прекрасны, вы лучшая», «Уволить стилиста!», «Дизайнер издевается над Пугачевой», «Классные вещи», «Не по росту такая длина».

Другие образы Пугачевой смотри в галерее.


Алла Пугачева на днях дала редкий сольный концерт в Михайловском замке в Санкт-Петербурге. 69-летняя певица выступила в рамках Международного юридического форума. Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 17 Май 2018 в 5:36 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Фан-Клуб Аллы Пугачевой??? (@allapugacheva_fan1949) 17 Май 2018 в 8:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 17 Май 2018 в 5:36 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Юбка в пол, бейсболка и кеды: образ Примадонны, разумеется, вызвал горячие обсуждения в соцсетях: «Хватит уже "возвращаться" и каждый раз позориться!», «Классная», «Вы прекрасны, вы лучшая», «Уволить стилиста!», «Дизайнер издевается над Пугачевой», «Классные вещи», «Не по росту такая длина». Другие образы Пугачевой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.