Дуэйн «Скала» Джонсон отложил свою свадьбу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дуэйн «Скала» Джонсон отложил свою свадьбу - «Я как Звезда»

Культурист и актер Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом «Скала», отложил на неопределенное время бракосочетание с Лорин Хашьян — матерью его двухлетней дочки Жасмин. Предполагалось, что церемония  состоится уже этой весной на Гавайях, но оказалось, что Лорин ждет второго ребенка — и снова девочку.

Публикация от Lauren Hashian (@laurenhashianofficial) 13 Дек 2017 в 6:15 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Лорин просто не может праздновать свою свадьбу с большим животом. Она должна выглядеть потрясающе!» — прокомментировал свое решение 45-летний актер, недавно отказавшийся от съемок в «Форсаже 9»..

Как признался Дуэйн, беременность Лорин стала для них полным сюрпризом. «Мы только начали говорить о том, что хотели бы еще детей. И тут она звонит и сообщает, что она уже в положении! А мы ведь даже еще не начали предпринимать усилий в этом направлении...» — рассказал Джонсон, добавив, что хочет назвать дочку Тиа.

Публикация от Simone ? (@simonegjohnson) 7 Янв 2018 в 9:27 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Симон и Дуэйн Джонсон

«Кроме Жасмин у меня есть еще старшая, 16-летняя дочка Симон. Но она появилась у меня и моей бывшей жены Дэни Гарсия, когда мне было всего 29 лет. А парни, знаете ли, становятся зрелыми гораздо позднее. Заводить детей сейчас, в моем возрасте – это совсем другое дело. Все происходит уже на другом уровне!» — признался Дуэйн.

Культурист и актер Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом «Скала», отложил на неопределенное время бракосочетание с Лорин Хашьян — матерью его двухлетней дочки Жасмин. Предполагалось, что церемония состоится уже этой весной на Гавайях, но оказалось, что Лорин ждет второго ребенка — и снова девочку. Публикация от Lauren Hashian (@laurenhashianofficial) 13 Дек 2017 в 6:15 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Лорин просто не может праздновать свою свадьбу с большим животом. Она должна выглядеть потрясающе!» — прокомментировал свое решение 45-летний актер, недавно отказавшийся от съемок в «Форсаже 9» Как признался Дуэйн, беременность Лорин стала для них полным сюрпризом. «Мы только начали говорить о том, что хотели бы еще детей. И тут она звонит и сообщает, что она уже в положении! А мы ведь даже еще не начали предпринимать усилий в этом направлении.» — рассказал Джонсон, добавив, что хочет назвать дочку Тиа. Публикация от Simone ? (@simonegjohnson) 7 Янв 2018 в 9:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Симон и Дуэйн Джонсон «Кроме Жасмин у меня есть еще старшая, 16-летняя дочка Симон. Но она появилась у меня и моей бывшей жены Дэни Гарсия, когда мне было всего 29 лет. А парни, знаете ли, становятся зрелыми гораздо позднее. Заводить детей сейчас, в моем возрасте – это совсем другое дело. Все происходит уже на другом уровне!» — признался Дуэйн.