В Сети раскритиковали «неестественную» внешность Стеши Маликовой - «Я как Звезда» » Дети и Я

В Сети раскритиковали «неестественную» внешность Стеши Маликовой - «Я как Звезда»

18-летняя дочь певца Дмитрия Маликова Стефания прогулялась по центру Москвы и поделилась в Сети свежим снимком. Однако вместо комплиментов девушка получила в свой адрес множество нелестных слов, касающихся ее изменившегося, по мнению фанатов, внешнего вида.

Публикация от Stesha Malikova (@steshamalikova) 25 Мар 2018 в 9:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие поклонники отметили, что в свои 18 Стеша выглядит, как взрослая женщина. «Лицо как блин. Сейчас фишка что ли, в 20 выглядеть на 30», «Выглядит старше своих лет, лицо луноликое», «Маленькая старушка», «Действительно, маленькая старушка. Да еще и головастик», «Взрослая женщина», «То чувство, когда девушка в 18 выглядит на 30», — не стеснялись в выражениях интернет-пользователи.

Также, по мнению фанатов, новое фото подтверждает слухи о том, что Маликова увеличила губы. «Губы "дутые". Щеки "дутые"… А ведь по годикам еще юная девушка. Зачем?», «Жаль, что губы сделала, внешность до этого была более эффектной и особенной», «Стеша, не надо было качать губы. В этом была твоя изюминка — в твоей улыбке», — написали они.

Напомним, это не первый раз, когда пользователи соцсетей критикуют внешность девушки. Ранее они уже утверждали, что дочь певца выглядит «как кукла» и сетовали на то, что она, судя по всему, увеличила губы.

Больше фото Стефании смотри в галерее.


18-летняя дочь певца Дмитрия Маликова Стефания прогулялась по центру Москвы и поделилась в Сети свежим снимком. Однако вместо комплиментов девушка получила в свой адрес множество нелестных слов, касающихся ее изменившегося, по мнению фанатов, внешнего вида. Публикация от Stesha Malikova (@steshamalikova) 25 Мар 2018 в 9:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Многие поклонники отметили, что в свои 18 Стеша выглядит, как взрослая женщина. «Лицо как блин. Сейчас фишка что ли, в 20 выглядеть на 30», «Выглядит старше своих лет, лицо луноликое», «Маленькая старушка», «Действительно, маленькая старушка. Да еще и головастик», «Взрослая женщина», «То чувство, когда девушка в 18 выглядит на 30», — не стеснялись в выражениях интернет-пользователи. Также, по мнению фанатов, новое фото подтверждает слухи о том, что Маликова увеличила губы. «Губы "дутые". Щеки "дутые"… А ведь по годикам еще юная девушка. Зачем?», «Жаль, что губы сделала, внешность до этого была более эффектной и особенной», «Стеша, не надо было качать губы. В этом была твоя изюминка — в твоей улыбке», — написали они. Напомним, это не первый раз, когда пользователи соцсетей критикуют внешность девушки. Ранее они уже утверждали, что дочь певца выглядит «как кукла» и сетовали на то, что она, судя по всему, увеличила губы. Больше фото Стефании смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.