Похудевшая Стеша Маликова продемонстрировала тонкую талию - «Я как Звезда» » Дети и Я

Похудевшая Стеша Маликова продемонстрировала тонкую талию - «Я как Звезда»

18-летняя Стеша Маликова опубликовала новое фото с отдыха, на котором позирует в ярком кроп-топе и широких брюках. Однако пользователи Сети обратили внимание не на наряд, а на фигуру дочки Дмитрия Маликова.

Публикация от @steshamalikova 15 Авг 2018 в 9:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Особенно внимание фолловеров Стеши привлекла ее тонкая талия, которую некоторые сочли результатом умелого фотошопа. «Хах, на видео такой талии нет», «У вас рука поплыла», — пишут поклонники Маликовой.

Правда, многие пользователи Сети восхитились стройной фигурой девушки, отметив, что она очень похудела. «Какая талия», «Как вы так похудели», «Похудела так», «Вот зачем дразнить такой шикарной талией», — восхищаются подписчики Стеши. Сама дочка музыканта сообщила в комментариях, что на диетах не сидела и ничего специально для того, чтобы сбросить вес, не делала.

Напомним, пользователи Сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша выглядит неестественно, что является результатом пластики. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля.

Другие образы Стеши смотри в галерее, а о звездах, которые не любят диеты, читай в нашей статье.


18-летняя Стеша Маликова опубликовала новое фото с отдыха, на котором позирует в ярком кроп-топе и широких брюках. Однако пользователи Сети обратили внимание не на наряд, а на фигуру дочки Дмитрия Маликова. Публикация от @steshamalikova 15 Авг 2018 в 9:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Особенно внимание фолловеров Стеши привлекла ее тонкая талия, которую некоторые сочли результатом умелого фотошопа. «Хах, на видео такой талии нет», «У вас рука поплыла», — пишут поклонники Маликовой. Правда, многие пользователи Сети восхитились стройной фигурой девушки, отметив, что она очень похудела. «Какая талия», «Как вы так похудели», «Похудела так», «Вот зачем дразнить такой шикарной талией», — восхищаются подписчики Стеши. Сама дочка музыканта сообщила в комментариях, что на диетах не сидела и ничего специально для того, чтобы сбросить вес, не делала. Напомним, пользователи Сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша выглядит неестественно, что является результатом пластики. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля. Другие образы Стеши смотри в галерее, а о звездах, которые не любят диеты, читай в нашей статье.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.