Агилера, Опра, Гагарина и другие звезды, которые скинули больше 30 кг - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мелисса Маккарти

В начале карьеры комедийная актриса весила около 110 кг. Лишний вес заставлял ее играть определенные роли — веселых толстушек, но мириться с таким положением дел артистка, похоже, не хотела. Сев на низкоуглеводную диету, она потеряла 30 кг. Поговаривают, что это не конец — звезда мечтает стать еще стройнее.

Опра Уинфри

Кристина Агилера

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон стала жаловаться на лишний вес после рождения дочери Максуэлл в 2012 году — тогда певица прибавила 30 кг, не сравнить с нулевыми, когда она снималась в шоу «Молодожены» (с бывшим супругом Ником Лише) и была стройной всем на зависть. На помощь знаменитости пришла американская компания Weight Watchers, которая помогает худеть и звездам, и простым смертным. В обмен на их услуги Симпсон записывала видео и рассказывала о своих достижениях фанатам. Через полгода Симпсон потеряла 37 кг. Не без помощи ежедневной ходьбы (исполнительница проходила по 14 тысяч шагов в день) и жесткой диеты.

Я была такой неуверенной в себе. Да я не верила своим глазам, когда смотрела на весы!5

Полина Гагарина

После «Фабрики звезд-2» жизнь Гагариной кардинально изменилась: она перекрасилась в блондинку, скинула 40 кг, ушла от первого мужа и стала успешной сольной исполнительницей. Певица уверяет, что фанаты, знавшие ее по телепроекту, не могли узнать ее после таких кардинальных изменений (впрочем, поклонники всегда близко к сердцу воспринимают любые коррективы во внешности Полины).

Элли Керсти

Я всегда шутила, что мои праздники длятся с Хэллоуина по Новый год, даже по День святого Валентина. Я думала, что это отличный предлог, чтобы есть все, что мне захочется в эти периоды.7

Дженнифер Хадсон

Эти красотки стали путеводными звездами для фанатов, которые мечтают похудеть. Рассказываем, как они это сделали и как изменилась их жизнь.Мелисса Маккарти В начале карьеры комедийная актриса весила около 110 кг. Лишний вес заставлял ее играть определенные роли — веселых толстушек, но мириться с таким положением дел артистка, похоже, не хотела. Сев на низкоуглеводную диету, она потеряла 30 кг. Поговаривают, что это не конец — звезда мечтает стать еще стройнее. 2 Опра Уинфри Известная телеведущая достигла критической отметки в 108 кг в 1992 году, тогда она поняла, что ей пора худеть. Под присмотром тренера она начала ходить на спорт каждый день, перешла на правильный режим питания и перестала есть после 7 вечера. Опра, конечно, не стала худышкой, но за параметрами модели и не гналась: достаточно и того, что сейчас она весит 70 кг и ее здоровью ничего не угрожает. Об успехах звезда поведала в своей книге о счастье и еде. 3 Кристина Агилера После двух беременностей прежде худенькая певица поправилась на 38 кг. Почти год она ходила в утягивающих платьях и уверяла публику, что любит свое новое тело. Но все же желание вернуться к прежним формам взяло верх. При помощи тренера и диеты Кристина Агилера стала почти прежней. Звезда и сейчас многого себе не позволяет: из мяса ест только курицу и индейку, а алкогольным коктейлям предпочитает миксы из креветок и авокадо. Зато может со спокойной душой выкладывать свои полуобнаженные фото на радость поклонникам. 4 Джессика Симпсон Джессика Симпсон стала жаловаться на лишний вес после рождения дочери Максуэлл в 2012 году — тогда певица прибавила 30 кг, не сравнить с нулевыми, когда она снималась в шоу «Молодожены» (с бывшим супругом Ником Лише) и была стройной всем на зависть. На помощь знаменитости пришла американская компания Weight Watchers, которая помогает худеть и звездам, и простым смертным. В обмен на их услуги Симпсон записывала видео и рассказывала о своих достижениях фанатам. Через полгода Симпсон потеряла 37 кг. Не без помощи ежедневной ходьбы (исполнительница проходила по 14 тысяч шагов в день) и жесткой диеты. Я была такой неуверенной в себе. Да я не верила своим глазам, когда смотрела на весы! 5 Полина Гагарина После «Фабрики звезд-2» жизнь Гагариной кардинально изменилась: она перекрасилась в блондинку, скинула 40 кг, ушла от первого мужа и стала успешной сольной исполнительницей. Певица уверяет, что фанаты, знавшие ее по телепроекту, не могли узнать ее после таких кардинальных изменений (впрочем, поклонники всегда близко к сердцу воспринимают любые коррективы во внешности Полины). Знаменитость уверяет, что секрет ее новой фигуры в особом режиме питания. Какое-то время она сидела на монодиетах (день ела только рис, другой — только курицу и так далее) и, разумеется, закрывала холодильник после 6 вечера. В то же время она начала учиться в Школе-студии МХАТ, там были серьезные нагрузки — они тоже помогли ей избавиться от всего лишнего. 6 Элли Керсти Звезда фильма «Двое: я и моя тень» скинула 45 кг к 2016 году. Элли признается, что ее основной проблемой было бесконтрольное питание и нелюбовь к спортзалу. Вес она победила, пересев на органическую пищу. Я всегда шутила, что мои праздники длятся с Хэллоуина по Новый год, даже по День святого Валентина. Я думала, что это отличный предлог, чтобы есть все, что мне захочется в эти периоды. 7 Дженнифер Хадсон Звезда мюзикла «Девушки мечты» тоже может благодарить программу Weight Watchers — она взяла себе тренера и начала прощаться с лишними кило с помощью активного спорта и диеты. Да, особыми секретами Дженнифер так и не поделилась, зато результат налицо: Хадсон выглядит совсем по-другому, избавившись от 36 кг. Когда я похудела, я даже не могла узнать себя в зеркале. Я чувствовала себя такой сильной.