Опра Уинфри заказала ванну под свои формы - «Я и Дом» » Дети и Я

Опра Уинфри заказала ванну под свои формы - «Я и Дом»

В домах знаменитостей можно найти много странных вещей. Телеведущая и продюсер Опра Уинфри рассказала о своей прихоти, которую в сети даже не смогли назвать вычурной. Все просто молча завидуют.




Фото: Instagram



Опра Уинфри посетила студию телешоу Джеймса Кордона «The Late Late Show». Джеймс славится прежде всего своим юмором, а потому спрашивал женщину о забавных мелочах. Так выяснилось, что она очень любит принимать ванну. Но неожиданностью не только для зрителей, но и Джеймса было узнать, что у Опры особенная ванна.




Фото: Instagram

Опра - богатый человек с крупными формами, а потому она решила позволить себе индивидуальную ванну, чтобы в полной мере наслаждаться водными процедурами, а не приспосабливаться к размерам производителей. Так специально для нее ванну выточили из мрамора и оникса под ее тело. Джеймс не скрывал своего шока и признался, что теперь тоже мечтает о такой ванне. В сети поняли его изумление.«Хорошо жить не запретишь»«Теперь я знаю, что такое зависть»«А я все думал, куда девать деньги, когда все есть»«О Боги, теперь я знаю свою самую заветную мечту»«Это же еще и фантазию надо иметь. Туалет тоже можно под формы и размеры подогнать»




Фото: Instagram



Наверное, в такой ванне можно валяться часами. Опра даже сказала, что лучшие подарки для нее теперь — это все, что связано с расслаблением в ванне. Например, соли, пена и свечи.


В конце 2017-го американский журнал Forbes традиционно составил рейтинг самых богатых знаменитостей страны, куда попала Опра Уинфри.



  • «Слишком много ног»: с Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair произошли странные метаморфозы

    Ежегодно журнал Vanity Fair выпускает «голливудский» номер, посвященный главным героям киноиндустрии. Обложка получилась яркой и впечатляющей, и вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети. Дело в том, что на обложке у Риз Уизерспун публика насчитала три ноги. Пострадала и Опра Уинфри, у которой на снимке с бекстейджа появилась третья рука.


В домах знаменитостей можно найти много странных вещей. Телеведущая и продюсер Опра Уинфри рассказала о своей прихоти, которую в сети даже не смогли назвать вычурной. Все просто молча завидуют. Фото: Instagram Опра Уинфри посетила студию телешоу Джеймса Кордона «The Late Late Show». Джеймс славится прежде всего своим юмором, а потому спрашивал женщину о забавных мелочах. Так выяснилось, что она очень любит принимать ванну. Но неожиданностью не только для зрителей, но и Джеймса было узнать, что у Опры особенная ванна. Фото: Instagram Опра - богатый человек с крупными формами, а потому она решила позволить себе индивидуальную ванну, чтобы в полной мере наслаждаться водными процедурами, а не приспосабливаться к размерам производителей. Так специально для нее ванну выточили из мрамора и оникса под ее тело. Джеймс не скрывал своего шока и признался, что теперь тоже мечтает о такой ванне. В сети поняли его изумление.«Хорошо жить не запретишь»«Теперь я знаю, что такое зависть»«А я все думал, куда девать деньги, когда все есть»«О Боги, теперь я знаю свою самую заветную мечту»«Это же еще и фантазию надо иметь. Туалет тоже можно под формы и размеры подогнать» Фото: Instagram Наверное, в такой ванне можно валяться часами. Опра даже сказала, что лучшие подарки для нее теперь — это все, что связано с расслаблением в ванне. Например, соли, пена и свечи. В конце 2017-го американский журнал Forbes традиционно составил рейтинг самых богатых знаменитостей страны, куда попала Опра Уинфри. «Слишком много ног»: с Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair произошли странные метаморфозы Ежегодно журнал Vanity Fair выпускает «голливудский» номер, посвященный главным героям киноиндустрии. Обложка получилась яркой и впечатляющей, и вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети. Дело в том, что на обложке у Риз Уизерспун публика насчитала три ноги. Пострадала и Опра Уинфри, у которой на снимке с бекстейджа появилась третья рука.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.