Меган Маркл вышла в свет в элегантном смокинге Alexander McQueen за $2600 - «Я как Звезда» » Дети и Я

1 февраля принц Гарри и его невеста, актриса Меган Маркл, посетили званый ужин в Лондоне, в рамках которого прошла ежегодная церемония вручения премии Endeavour Fund Awards.

Для благотворительного мероприятия, на котором отмечают успехи ветеранов британской армии в спортивных состязаниях, Маркл выбрала довольно строгий, но одновременно женственный наряд. Меган надела смокинг британского Модного дома Alexander McQueen стоимостью около $2600 и белую блузу с бантом, дополнив свой образ лодочками Jimmy Choo и клатчем Prada.

К слову, в платье того же бренда, что и костюм Маркл, накануне на ужине в Осло блистала Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская произвела там своим нарядом настоящий фурор.

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл назначена на 19 мая 2018 года. Она пройдет в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка, которую королевская семья считает своей домашней церковью.

О романе Маркл с принцем, занимающим пятое место в очереди на британский престол, стало известно в 2016 году. В ноябре 2016 года они официально подтвердили свои отношения. В сентябре 2017 года Гарри и Меган вышли в свет вместе. 27 ноября Кларенс-хаус официально объявил о помолвке и грядущей свадьбе принца и его возлюбленной.

Позже пара впервые вышла к публике в статусе жениха и невесты, а также снялась в первой официальной фотосессии.

Больше Меган Маркл и принца Гарри с церемонии Endeavour Fund Awards смотри в галерее.

1 февраля принц Гарри и его невеста, актриса Меган Маркл, посетили званый ужин в Лондоне, в рамках которого прошла ежегодная церемония вручения премии Endeavour Fund Awards. Для благотворительного мероприятия, на котором отмечают успехи ветеранов британской армии в спортивных состязаниях, Маркл выбрала довольно строгий, но одновременно женственный наряд. Меган надела смокинг британского Модного дома Alexander McQueen стоимостью около $2600 и белую блузу с бантом, дополнив свой образ лодочками Jimmy Choo и клатчем Prada. К слову, в платье того же бренда, что и костюм Маркл, накануне на ужине в Осло блистала Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская произвела там своим нарядом настоящий фурор. Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл назначена на 19 мая 2018 года. Она пройдет в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка, которую королевская семья считает своей домашней церковью. О романе Маркл с принцем, занимающим пятое место в очереди на британский престол, стало известно в 2016 году. В ноябре 2016 года они официально подтвердили свои отношения. В сентябре 2017 года Гарри и Меган вышли в свет вместе. 27 ноября Кларенс-хаус официально объявил о помолвке и грядущей свадьбе принца и его возлюбленной. Позже пара впервые вышла к публике в статусе жениха и невесты, а также снялась в первой официальной фотосессии. Больше Меган Маркл и принца Гарри с церемонии Endeavour Fund Awards смотри в галерее.