Африка, рыбалка и ночи в палатке: принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл - «Я и Отдых» » Дети и Я

Африка, рыбалка и ночи в палатке: принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл - «Я и Отдых»




Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл познакомились на свидании вслепую, их роман развивался стремительно: всего спустя месяц после знакомства они отправились в Африку. Принц мечтал показать новой избраннице страну, которая его очаровала. Там Гарри и Меган поселились не в шикарном отеле, а в небольшой палатке из листьев и сена.





Меган Маркл и принц Гарри

В интервью герцог Сассекский рассказал, что поездка была определенной проверкой для Меган, ведь его прошлые возлюбленные были не в восторге от идеи пожить в весьма стесненных условиях. Однако будущая герцогиня оказалась девушкой не из робкого десятка. Она с удовольствием приняла приглашение отправиться в путешествие, радовалась душу, расположенному на улице, рыбачила, наслаждалась природой.





ПРинц Гарри и Меган МАркл

По признанию Гарри, именно в Африке в один из вечеров в палатке он понял, что безумно влюблен в актрису из США. Принц рассказал, что тут же сообщил Меган о своих чувствах, эмоционально добавив, что она — его ожившая мечта. Эта поездка изменила жизни Меган и Гарри: из Африки они вернулись с огромным желанием связать свои жизни.



Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл познакомились на свидании вслепую, их роман развивался стремительно: всего спустя месяц после знакомства они отправились в Африку. Принц мечтал показать новой избраннице страну, которая его очаровала. Там Гарри и Меган поселились не в шикарном отеле, а в небольшой палатке из листьев и сена. Меган Маркл и принц Гарри В интервью герцог Сассекский рассказал, что поездка была определенной проверкой для Меган, ведь его прошлые возлюбленные были не в восторге от идеи пожить в весьма стесненных условиях. Однако будущая герцогиня оказалась девушкой не из робкого десятка. Она с удовольствием приняла приглашение отправиться в путешествие, радовалась душу, расположенному на улице, рыбачила, наслаждалась природой. ПРинц Гарри и Меган МАркл По признанию Гарри, именно в Африке в один из вечеров в палатке он понял, что безумно влюблен в актрису из США. Принц рассказал, что тут же сообщил Меган о своих чувствах, эмоционально добавив, что она — его ожившая мечта. Эта поездка изменила жизни Меган и Гарри: из Африки они вернулись с огромным желанием связать свои жизни.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.