Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную - «Я и Отдых» » Дети и Я

Старая скатерть и немного фантазии: Юлия Меньшова рассказала, как обычную мебель превратить в уникальную - «Я и Отдых»




Телеведущая Юлия Меньшова

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова признается, что обожает творчество во всех его проявлениях и касается это не только работы, но и дома. Она рассказала, что 15 лет назад, когда ее семья не могла похвастаться большими сбережениями, для интерьера на даче они выбрали мебель из ИКЕА, которую, конечно, захотели переделать.Мебель этой фирмы, хоть и пользуется огромным спросом, снискала себе славу как прочная, но скучная и лишенная индивидуальности. Чтобы сделать выбранный гарнитур уникальным, Юлия решила переделать его самостоятельно и может похвастаться отличным результатом, который восхищает гостей.




Телеведущая Юлия Меньшова Актриса и телеведущая Юлия Меньшова признается, что обожает творчество во всех его проявлениях и касается это не только работы, но и дома. Она рассказала, что 15 лет назад, когда ее семья не могла похвастаться большими сбережениями, для интерьера на даче они выбрали мебель из ИКЕА, которую, конечно, захотели переделать.Мебель этой фирмы, хоть и пользуется огромным спросом, снискала себе славу как прочная, но скучная и лишенная индивидуальности. Чтобы сделать выбранный гарнитур уникальным, Юлия решила переделать его самостоятельно и может похвастаться отличным результатом, который восхищает гостей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.